Свадьба, венчание, брак

Вопрос тем, кто уличил свою половинку в измене. Как вам живется после этого? Простили или расстались?

Ну здесь больше молодые девушки отвечают, они вас научат жизни. А потом такая же с вашим мужем будет жить и не тужить. Я думаю если это не система, то ни чего страшного. Все плохое с годами забывается.
Елена Скоробова
Лучший ответ
рассталась))) ) мужчин много, а я у себя одна)))
Асем Бейсенова
измена - это обида, а как говорится в одной пословице- "слоны и женщины обиды не прощают". Даже, если простить- осадок на всю жизнь остается и всплывает этот осадок в самых накаленных ситуациях и начинается себяжаление. Так что это всё чисто индивидуально
простила, поговорили, выяснили почему да зачем, сделали выводы и забыли думать об этом.
Как вообще после этого можно жить вместе
И*
Иришка ***
Простила!! ! Но жить с этим очень тяжело!!!
Larisa Bezrukova
первый муж мне изменил да ещё и заразил! поэтому было без вопросов - РАЗВОД!!!
Найдите в интернете видео "Интервью с Богом" полную версию (он идет 12 минут) . Красиво, смотреть интересно. Там есть несколько простых истин, которые МЫ не замечаем.
Никакой Библии, внушений, просто красивый клип.
Переворачивает сознание в некоторых вещах. Вы по-другому посмотрите на измену и на предательство.

Я прощала. Один раз. Но более не прощу!!
Простила. И это не просто сказать "Прощаю" , прощение нужно в душе пережить. А получается это только, когда "изменщик" раскаивается, заслуживает вновь доверие, любит, помогает и т. п.
Что случилось однажды, может никогда больше не случиться. Но то, что случилось два раза, непременно случится и в третий.
О*
Ольга *
Простила! Тяжело очень, но думаю справлюсь.
Простила.... Это было еще когда только встречались.. . Он сам осознал свою ошибку.. . Теперь вот вместе, поженились.. . Посмотрим как дальше будет.... Хотя, если честно, до сих пор тот случай не дает покоя!
Терять всегда сложно, чем эмоциональный человек, тем сложнее. Позитивный момент в том, что человек учится терять. Я расстался.