Свадьба, венчание, брак
Вопрос исключительно к тем, кто прощал любимым измену.
у меня скоро 1.5 года будет... но не могу выкинуть из головы.. иногда так находит что жуть... просто очень ранило то что пошел к другой когда ребенку была 1 неделя... вместо того чтоб с нами все свободное время проводить. ушлаа когда узнала про другую-вернул сказал что не повториться а потом еще пять месяцев все тянулось.. три раза возвращал а я прощала.. вот так. наверно никогда не забуду!!!
Наталья Выборнова
как же я тебя понимаю... я на сохранении желанным и долгожданным ребенком лежала, а он... приехала из больницы, новый год, радость а мне сны снятся каждую ночь, что он мне изменяет. в середине января признался, сказал что влюбился и нам надо развестись. после слов "я тебя не люблю" сразу отпустила. вернулся на утро, прощения просил, вдруг осознал что творит. но ее звонки и смс любовные продолжались, итог-я снова в больнице с сильным кровотечением. он кается, просит прощения, говорит что любит, бес попутал. но я не знаю кааак его простить, как не думать, когда моя голова разрывается, сердце просто вырвано из груди...
ого.. . в основном, до новой подруги...
5 лет примерно. сейчас вспоминаю это все как эпизод жизни .
Сама не пойму простила или нет... Пока не верю и сомневаюсь... Он жалеет о том. что сделал... Жить очень трудно. но хотим жить вместе...
Наталья Выборнова
в голове ежесекундно вопрос "зачем? что ему не хватало? как он мог?"
самое забавное, что она ведь действительно, правда, в подметки мне не годится... без лукавста.
Я простила практичеки сразу. Но дело не в этом. Я человеку перестала доверять. Поэтому через месяц мы растались.
Наталья Выборнова
ты, наверное,была не замужем за ним и не ждала желанного обоими ребенка... если бы не все это, я бы сразу ушла и никогда не вернулась
около полутора лет. но нервы ни к черту до сих пор
Наталья Выборнова
но он старается? раскаивается? нет намеков на повторы...?
мне даже не изменил, а предал...беременную, спустя 3 года брака, желанный ребенок, пока я лежала в больнице она его в оборот взяла конкретно... а он, как он мог... еще потом о разводе говорил. сейчас раскаивается, месяц прошел после всего этого ада, из-за нервотрепки я снова чуть не потеряла ребенка. мне страшно, что рана никогда не заживет...
я простил сразу, мгновенно. Любовь покрыла всё. Я думаю это практически была не измена а любопытство как оно с другим мужчиной. Мне даже было приятно что она всё мне рассказала.
все зависит от того, простили ли вы на самом деле, или нет. И от того, на сколько Вы дороги своей половинке - от его стремления зализать вашу рану.
Наталья Выборнова
дополнила, прочти, пожалуйста
Наталья Выборнова
он старается, раскаивается. но там столько боли и предательства... это не просто измена, это страшный сон в самый неподхлдящий момент... поэтому я и боюсь, что рана не затянется.
Измену никогда не забыть пока сам не начнёшь изменять
Наталья Выборнова
я знаю, что не забуду ее никогда. но "очухаться" и придти в себя. месяц с момента как узнала прошел, легче ни на йоту не стало...
Валерия Цуранова
Мстить???Удел слабых...
что значит простила??? значит жить осталась с ним? да осталась, но не потому что простила (прощают когда на ногу наступил или чашку любимую разбил, а когда в душу нагадил, то это не прощают никогда), а потому что дети, семья, нежелание менять устоявшийся быт. либо уходишь либо нет, а простить и забыть не сможешь до смерти, при каждом неприятном случае (задержался с работы, не берет телефон) будешь каждый раз вспоминать измену и думать - вот, а вдруг опять началось. слишком глубоко это ранит сердце, и даже самое любящее не сможет искренне простить.
а вообще - ВСЕ МУЖИКИ ИЗМЕНЯЮТ, ВСЕ, ДО ОДНОГО!!! (я это знаю, изменить природу не могу, так что если изменяет, то пусть я лучше останусь в неведении.) ПОЭТОМУ, МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ, ХРЕН С НИМИ, ГЛАЗА НЕ ВИДЯТ - ДУША НЕ БОЛИТ!!! (
Наталья Выборнова
если бы это была просто "бес попутал" не удержался, а очухался и за голову взялся...а это был настоящий роман, при мне беременной, он мне два месяца целенаправленно ребенка делал, на сохранение легла, а он к ней в кровать лег....еще потом разговоры о разводе были. решили развестись, мне такое было не надо, ушел, утром вернулся, раскаивался, но тягомотина с ее звонками и сообщениями довела меня опять до кровотечения... он говорит что любит, что она ему не нужна и тд и тп. но как поверить... как жить дальше. затнется ли...рана
Ирина Кочнева
мой тоже мне изменид когда я была беремена,я как бы простила когда он при мне ей позвонил и сказал что бы она болше не звонила,и не рушила его семью,но как я говорю досих пор больно и правильно написала юля.просто не захотелось менять быт,
*_*melody *_*
и у моего был роман,ребенку было 2 года,а он ушел к другой,месяц жил с ней,я узнала где конкретно,и посадила его в тюрьму(была возможность,я кое-что про него знала) а потом он из тюрьмы звонил каждый день и я потихоньку отошла,вышел он через полтора года и я постаралась забыть(но не простить,пусть Бог его прощает),и живем сейчас более-менее,ребенку скоро 6 лет,а подругам которые спрашивали зачем я осталась с ним,я отвечала - за свою любовь надо бороться до конца.а теперь, спустя годы, я так не думаю,и если бы все вернуть,не хрена бы я не боролась и в тюрьму его не сажала, а просто отпустила на все четыре стороны, пусть валит к другой. я бы сама и ребенка вырастила и другого бы уже 10 раз встретила.а рана затянется,но в ненужные моменты всегда будет напоминать о себе.плох не тот муж который изменяет, а тот у которого об этом знает жена.значит он совсем ее не жалеет, не оберегает, значит та другая настолько важна.
Не простила. Попробовала начать отношения заново, но поняла, что начинаю его ненавидеть и ещё брезгливость и гадливость осталась, я всё время думала, что вот ЭТУ он сюда приводил. Поэтому я ушла, когда поняла, что чувства сошли на нет и само его присутствие просто раздражает.
да.
Наталья Выборнова
дополнила, прочти, пожалуйста
был бы ещё вопрос
Наталья Выборнова
прочти, пожалуйста. дополнила
досих пор иногда бывает больно, а это было 2 года назад, но ему не говорю, как говорится, если простила мужу измену, не напоминай это при каждом завтраке,
вообще мне изменила девушка, 1,5 года я был в дипрессии и 3 года выпали из жизни ( СПИРТНОЕ) и 2 года ненависти ВОТ СТРАШНАЯ ЦЕНА СТРАСТНОЙ ЛЮБВИ!!
никто не знает сколько времени надо для того, чтобы понять причину... Женщина, наверно, изменит в 2-х случаях по пьяне или специально для мести. Мужчинам проще-они ряд своих действий вообще не считают за измену. Ну, подумаешь, был контакт, ну два, ну фиг с ним три.. это всё равно может быть не измена! Измена-это когда живешь с одной, а любишь всем сердцем другую-вот настоящая измена-невозможность житьс любимой!