Свадьба, венчание, брак
вопрос семейным людям Как вы относитесь к изменам? Что вас на них толкает, а что сдерживает от них?
Не приходилось сталкиваться. Что от них держит? Здравый рассудок и любовь к мужу, детям. Все тайное становится явным, когда нибудь все равно вылезит!! И что? Из за 5 ти минут удовольствия рушить семью? Это дебилом надо быть!
Людмила Лукаш
Тоже придерживаюсь этого мнения и не понимаю как можно гадить там где ешь и спишь
Если в семье всё в порядке - то и измен не будет. А вообще это очень плохо - изменять. Сегодня изменил жене, а завтра Родине уже
Юлия Кураева
Ого интеллект! За мильен зашкалило ?! Вы уже не интеллект, а не знаю, как назвать, патриарх Ответов . Стесняюсь спросить, с какого года на форуме .
Людмила Лукаш
То есть виноват всегда кто-то, но не виновник измены? Понятно
Вода в опе не держится .
Недостаток секса или неудовлетворение в сексе...
Спокойно отношусь. Если решит изменить муж, значит виновата я, если я решусь на измену - виноват муж. Толкнуть могут многие причины: ревность, не удовлетворенность отношениями, вынос мозга, не ухоженность партнера, какие-то ситуации, которые не устраивают вторую половину. Причин может быть масса, в каждой семье своя. Единственное как причину не рассматриваю месть, из мести могут изменить только не адекватные не полноценные глупые тупые никчемные людишки.
Людмила Лукаш
Сколько лет вы в браке?
Негативно.
Ничего не толкает.
Здравый смысл и дела сердечные)
Ничего не толкает.
Здравый смысл и дела сердечные)
Tak chego nositsja-to,izmenjat? Sami podumaite,vremja tratit, nervi,a chto v grafe "imeem"? Rasstroistvo,golovnuju bol i ostalnie problemi.Sidite vi po domam,gospoda...
Людмила Лукаш
Полностью согласна. Просто зашла сегодня сюда и про изменены столько слов и защитников, аж не по себе. Такое чувство, будто людям нравится срать там где едят и винят всех подряд кроме себя-одни дают без разбора, другие пилят и терпят. Вот и назрел вопрос именно семейным
1. Не наталкивает.
2. Мозг, самоуважение.
ничего нет в измене хорошего, а причин-множество.
я знаю что он не простит, он знает что я не прощу... пока мы дорожим друг другом измен не будет... меня всё устраивает... так зачем?
Людмила Лукаш
Полностью с вами согласна, считаю измену даже без секса предательством и тоже простить не смогу ни я ни муж
Меня все устраивает, я не изменяю и не планирую.
Мужчины изменяю почти ВСЕ, у них это заложено, а у женщин нет!!!! Это лучше, чем он тихий весь, а потом влюбляется и в омут с головой. А вообще если женщина изменяет, это уже не семья, как детям в глаза посмотреть.... Хотя, как подумать женщина хочет быть желанной, любимой, а если дома этого нет, то может и повестись...
Светлана Троненко
Если женщины не изменяют то с кем мужики изменяют