Свадьба, венчание, брак

как вы относитесь к изменам?Бывают ли измены оправданые?

Света Терехова
Оправданные - не знаю. Но бывают случайные, когда женщина сама виснет, а мужчина выпил, потерял контроль. Я бы такую измену легко простила. Но повезло, ни разу не попадался)))
Алёна Шиллер
Лучший ответ
Не бывает. Всё это от Лукавого.
Инна Галстян
оправданные измены-это наверное когда родину спасал, поэтому пришлось переспать
Мунира Девятых
как можно оправдать измену? ) лично я даже не слушала бы оправданий, сразу прогоню.
Елена Баранова
Спокойно отношусь. Бывают оправданные.
Аля Строева
Бывают частично оправданные. Когда не дает, или долго нет, или ситуация такая, что трудно сопротивляться.
Но не на 100% все равно.
Лариса Усик
как понять - оправданные?)) ) я думаю, что надо закончить предыдущие отношения и спокойно гулять уже))))
Оксана Сварич
Долго думала. Единственное нашла оправдание - только если полная потеря памяти была, но в этом случае справку из псих. лечебницы потребую.
отношусь отрицательно, нет этому оправдания!
Алина Чернова
измена не бывает оправданной1ну вот как можно изменить человеку которго любишь????
Нормально. Изменял. Оправданно. Но не дай бог она изменит
Мария Смыслова И чем же это у3 вас было оправданно?
А если после этого изменит она, это будет оправданно вдвойне
Елена Баранова если жена терпит измены мужа то она точно изменяет сама и поделом)),эх наивные мужики..
Бывают несчастные случаи и в постели - по случайности, а случаи разные бывают. ? Не надо просто об этом орать на каждом углу.
Или все мое, или нечего не надо.
Очень негативно. Оправдания тут нет.
изменять подло. точка.
Оксана Гайдук
Отрицательно и им нет оправдания.
Ирина Ким
Не понимаю, как можно оправдать измену, особенно если человек идет на это осознанно
Измена- предательство, а предательство не имеет оправдания
нет не бывают. и если узнаю про измену выгоню нахрен
Светлана Лана