Свадьба, венчание, брак
как вы относитесь к измене?
Когда изменяют-больно! Когда ты застукиваешь на измене-ещё больнее! Но если очень любишь человека, то простишь (в первый и последний раз)!
рыба - где глубже
человек - где лучше
Измена - это предательство. Как можно к этому относиться?
хорошоооооооооо!
это предательство
Это очень больно для того, кому изменяют.
Надеюсь она обойдет меня стороной!
o4eni' ploxo !
Конечно плохо. Но если бы случилось так и муж мне изменил, не в коем случае не стала бы его выгонять и ломать семью. Это того не стоит. В этой ситуации гложет оскорбленное самолюбие и всё.Если посмотреть с другой стороны, то не кто не вправе распоряжаться телом и желаниями другого. Если это произошло, то причину искать надо в себе. Это огромный труд-работа над собой, чтобы на долгие-долгие годы остаться друг другу интересными и чтобы половинке не захотелось гульнуть на лево.
Физическую измену можно простить, если это было один раз...
категорически плохо!
Категорически отрицательно - если изменил (-а) - вон!
Наверное, это всё равно что, оторвать у человека руку, а потом этой оторванной рукой выбить ему глаз.. .
Руку можно вовремя пришить, глаз заменить стеклянным, но инвалидом этот человек уже стал.. . В случае измены душевным. И как относиться к тому, кто с ним это сделал?
Очень полохо.
если незнать что изменяют то нормально а если знать то плохо и бывает разная измена быстрая и такая что на все жизнь))
негативно
Простить можно, забыть - нет...
отрицательно
очень негативно к этому отношусь. первый брак распался именно из-за измены... жены.. .
измена - это ведь предательство. а предательство не прощается
ну а сама подумай, как к измене можно хорошо относится, тот кто изменил значит променял, значит, что то не устраивало.
положительно!!!!
Измена-это конечно плохо, но если муж чуствует свою вину и каится, а ты его очень любишь, то лучше отпустить эту ситуацию и забыть, хотя это не означает-простить.
Плохо
ненавижу измены!! ! предательство хуже ножа в спину!!!