Свадьба, венчание, брак

Как относитесь к измене , если вдруг вам о ней нашептали ?

В командировке завел девушку , жил с ней , приехал , как ни в чем не бывало. Но нашлись доброжелатели . Теперь разбегаемся .
Измена-ужасно, шептуны-отвратительно вообще
Эльвира Ахмедова
Лучший ответ
А зачем поверила "доброжелателям"? Послала бы их куда подальше, вт и все дела, поверь, лучше всего оставаться в сладком неведении, или делать вид что ничего не знаешь, чем так мучится. И вообще лично я таких стукачей посылаю куда подальше, отвечая что это наше личное дело.
по молодости у всех кровь кипит, да и доброжелателей много... лучше поговорить, авось простит....
надо было поговорить, может и не стоило разбегаться
к измене - плохо, к шептунам и того хуже...
Лариса Lvn
жена Цезаря вне подозрений.
Очень спокойно. Мудрая женщина никогда не покажет мужу, что она про него все знает. Лучше займитесь собой, сходите в театр или в сауну, поменяйте свой имидж, зайдите в парфюмерный магазин и купите себе дорогие духи. Придите домой позже обычного. Приготовьте прекрасный ужин. На вопрос, где была, отвечайте спокойно. Муж подумает, что мне нужно, у меня такая красивая и хорошея жена и готовит очень вкусно. Ведь все познается в сравнении, иногда измена помогает мужчине убедится, что жена лучше и красивее. Удачи.
Да какая там измена? Просто обменялись жидкостями, делов то
Надо поговорить с мужем было, а этих шептунов за одно место и на гвоздь повесить... Такие вопросы только вдвоем, причем оставить место доверию, а не идти на конфликт с уже готовым мнением и уверенность что это была правда. А вдруг нет?
НУ нашептали-одно, а ты когда изменял и приехал как ни в чём не бывало? ты мозг включал? вообще о чём думают мужики когда так поступают???? сначала думай-потом делай
молодец, та, что тебя кинула-на будущее урок, и было бы ещё лучше-если бы ты пережил подобное на собственной шкуре!!! !
Я не мужененавистница, но прежде чем изменить или просто прежде чем подумать об измене-не важно узнает потом мой МЧ или нет-я ставлю себя на его место!!!! В первую очередь-это боль от предательства-а вопрос о том как она узнала-не важен-важен результат
Зачем разбегаетесь?? ?
Ведь он же к Вам вернулся, а не остался с той девушкой.
Значит Вы ему дороже.
Простите его, если любите.
Прежде чем заводить девушку надо было подумать про свою жену все тайное рано или поздо становится явным. Я бы мужу некогда в жизни не простила бы измену
узнать у неё-правда или нет.... у тебя есть основания доверять неким "доброжелателям"??поговори, спроси спокойно и всё)
Не пойман не вор.
Marziya Beknazarova
может это к лучшему? ведь раз завел, что то не устраивало в отношениях
Ненадо. А вдруг это не правда. Пока сама за руку не поймаешь не верь ни кому. Умоляю. У меня так "лучшая подруга" чуть нас с мужем не развела. Тоже в уши мне лила. Я бесилась на него и не верила, а потом и хорошо что послала ее куда подальше, щас живем с ним душа в душу и не нужен никто. Мужики все такие, они же самцы, добытчики. Из 100% мужчин, не гуляют 20%.Я думаю что вам нужно сесть поговорить. А лучше прости его! Да больно, я понимаю. Но щас мужиков нормальных со скоростью света ненайти.
Нашептал тот, у кого самого такая проблема . ему нужна помощь .