Свадьба, венчание, брак
Как вы относитесь к измене? По мне- что не видит око, о том душа не болит.
Согласна. Специально следить не буду, а вот если вдруг узнаю, то не смогу больше жить с ним
в душе-согласна с вами, а вот всё остальное-этого не прощает
Когда через много лет узнаете случайно от кого-нибудь про многократную измену-предателство любимого ( или просто близкого) человека, по другому на свою философию взглянете. Сразу вспомните, возможно, "честные" глаза любимого ( или просто друга по жизни) в те периоды его лицемерного поведения. ..Станет в разы больнее... Если перефразировать известное высказывание, то "одно предательство-это случайность, два-совпадение, а три-это уже закономерность". Хотя, христианство нас учит прощать и "по 77 раз".. Что ж, каждый выбирает свой путь в отношениях с окружающим нас миром. Я Выбрал свой, как и вы, впрочем...
Я раньше мужу говорила-если ходишь налево-ходи, но так, что бы я не знала, а узнаю-не прощу. Вот он прокололся, а я простила.
Измена - это когда уже изменить ничего нельзя. Если любишь и узнаешь о подобном, мир перестаёт для тебя существовать.. . земля уходит из-под ног.. . ты не понимаешь происходящего.. . тебя ведь предали...
Молодец!! ! Правильная постановка вопроса
Измену считаю предательством и отсутствием любви у пары.
Кто любит никогда не сделает своему спутнику больно....
абсолютно согласна
это точно . но измены разные бывают.
отношусь отрицательно.
в измене одного обычно виноваты двое, если в отношениях идилия, то о измене никто помышлять и не будет.
узнав об этом, об иземене своего мужчины, когда я была в длительной командировке.. . отношение поменялись.. . точнее говоря прекратились, остался секс.. . правильно ли это?. . не знаю.. . Мне лично трудно делить мужчину с кем то.. . лучше отпустить...
Завидую вам и вашему спокойствию, я так не могу, патологическая ревнивица, все вычищу, все проверю! С этим тяжело жить по секрету, каждый день как на иголках, а избавиться от этого не могу!
с одной стороны я согласна. Когда встречалась со своим бывшим-такая ситуация была постоянно. Он изменял- я догадывалась- но... невидит око- душа не болит. А сейчас отношение к измене поменялось. В браке ведь один больше любит, а второй позволяет себя любить. Так вот, тому, который больше любит, измена принесет о-о-очень много боли. Придется конкретно шифроваться.
Так рассуждают когда "любовь заплывает жирком".Я тоже так считаю, что переживать о том, чего не знаешь точно - здоровья не хватит!
Кому как. Одни считают что и оральный секс не измена.