Свадьба, венчание, брак

Как вы относитесь к измене????

никогда ни прикаких обстоятельствах не прощу. измена есть измена и за ней всегда последует вторая и третья и т. д. и т. п.
сам не изменяю поэтому и так жостко требую
Ирина Снигирева
Лучший ответ
Лучше о ней не знать
M,
Meri ,
земле - ей все едино: апатиты и навоз
как к блуду, грязи и похоти
спокойно....
Иногда супруг (супруга) или кто-то из других членов семьи могут обидеть нас. Даже когда они просят прощения, мы иногда склонны затаивать обиду. Мы можем вспоминать об их неправильном поступке каждый раз, когда они расстраивают нас чем-либо. Это может пагубно влиять на браки и семьи.
Нам надлежит развивать в своих домах дух прощения. В конце концов, каждый из нас ошибается, и все мы нуждаемся в прощении. Иисус учил, что если мы хотим получить прощение за наши проступки, мы должны прощать другим (от Матфея 18:21-35).

Прощение необходимо для обретения мира в нашей жизни и гармонии в наших семьях.
Марина Флейто
Измена в голове, а не между ног. И не стоит ставить равенство между сексом и любовью. Жизнь за это жестоко наказывает.
ненавижу!
Не дай бог, просто уйду и все! Всё прощу, кроме измены - до свадьбы я мужа об этом предупредила :)) Тем более я этого не заслужила! ! Ну вот вроде 15 лет прожили пока :))
Уже философски.
А разве можно к ней хорошо относиться? Это самое страшное в отношениях между людьми. Когда человеку доверяешь, и вдруг ...предательство. Ничего хорошего от такого друга не жди, лучше порвать отношения. "Совравший однажды соврет и дважды".
Брезгливо. Даже (ДАЖЕ) если отмести стоны о предательстве.. .
Чужая женщина.. . и неизвестно, здорова ли.. . Фу. Полная диспансеризация!! ! Без анализов домой не приходи.
переформулируем. как относимся к предательству. негативно
Юлия Токарева
я - не отношусь
В семейных отношениях недопустимо
отрицательно
Н*
Наталья ******
смотря что вы имеете ввиду? ?
Если мне именят простить не смогу, а вот если измена с моей стороны... это интересно даже надо попробовать а потом буду знать
Если узнаю-наверное, не умру. Так как надо растить детей. Но этого человека рядом со мной уже не будет. Я, как и любая женщина, думала над этим вопросом. Понимаю, что материально будет ОЧЕНЬ тяжко, но моим выбором будет развод.
***ledy Di ***
пристрелю
Как новому этапу в моей жизни, он себе сие позволил, значит ещё не известно кто из этого выграет ( вморальном и физическом плане0 оБОЩАЯ МНЕ ОЧЕНЬ ТРУДНО принять измену
Лично мне близко мнение академика Л. Ландау на эту тему. Не должно быть ревности в нашей жизни.
Olga Gladilina
там где измена, там нет меня. если человек хочет свободы, пусть будет свободен, держать никогда не буду. Прощу по человечески и ...исчезну в неизвестном направлении, на всегда. (ловить другую птицу счастья) . Беру по максимуму-ВСЕ ИЛИ НИЧЕГО!
Смотря, по какой причине измена? Если прошла любовь, то-это, как следствие. А, если изменяет постоянно, то, говорят: "Горбатого могила исправит"
понять и простить можно.... забыть и поверить человеку снова - не получится никогда....
Как к предательству! Никогда не смогу простить...
измена=предательство
любой нормальный человек отнесется к этой вещи отрицательно.... кому приятно делить родного и близкого человека с кем то еще?
шаг в лево, шаг в право-растрел. ну может не совсем так жестоко, но гудбай мой мальчик, гудбай мой миленький
Diana Maslova
простить в любом случае надо, а быть ли с этим человеком или нет - решение остается только за тем кому изменили
Последнее время смотрю по ДТВ передачу"Криминальное чтиво" Там об измене супругов. После часто задаю себе вопрос; как я бы поступила в этой ситуации... Прожив 15 лет в браке (второй муж), я поняла, что измену не прощу, но жить с мужем буду. Во-первых, не такой уж он плохой, во-вторых, сын очень любит отца, ну и в-третьих-не уверена, справилась бы я сама с соблазном!!! Всем удачи и любви!!!
конечно это очень неприятно, но мужчина по своей природе полигаме, при измене он только физически удовлетворяется. а женщина не только физически но и морально отдаётся партнёру эта измена страшнее! (в каждом правиле есть свои исключения)
Aisa Aisulu
кастрирую, а эту дрянь жестоко убью
:)))) а предательство чего? личного эгоизма? что бы это было только моё ?