Свадьба, венчание, брак
Как Вы простили измену своей половинке?
Какая же это "половинка"!? Это скорее случайный человек, с такими нужно расставаться. И дело не в измене, а в том что такой человек предав единожды будет предавать и дальше, а как на него положиться в трудную минуту? Но в этом вопросе есть второе дно, что считать изменой, случайная половая связь попадает под это понятие? Человек слаб, и зачастую не может отказаться от удовольствий, единственно если жены (мужа) хватает с избытком (а в сексе иначе быть не должно) вряд ли его потянет на сторону. Так что походы налево партнера всегда обоюдная вина.
ну-ка, ну-ка... это ж сколько тут народу о себе все подробности сливает... бедные, несчастные дураки...
В жизни есть вещи гораздо страшнее и разрушительнее измены. Пережив и простив их, я на измену даже внимания не обращу.
Никак. Развелись.
не простила.. просто научилась с этим жить..
У меня ситуации такой не было. Но случайную разовую измену или по пьяни могла-бы простить, а вот длительные отношения вряд-ли.
не простила.. тоже изменила.. как говорится.. клин клином вышибла...
нет
Анна Климкович
Ахуенный ответ +5. Прям из серии:
Нет. Я себя уважаю
а я про нее еще не узнала. узнаю буду думать.
никак. . не простила. . развелась...
никак не прощала.. молча собрала его вещи и скинула с балкона! потом их сам собирал! потом последовал развод
надо тоже изменить.
отрезала яйца и заспиртовала. и подарила в качестве сувенира на др)) ) пускай радуется)) вспоминает о блядской жизни))))
да не было ничё такого, может и было . да я не знала, а если я не знаю- значит это не существует!
Я не могу и не хочу жить без мужа, люблю его, поэтому приняла это как факт и продолжила жить дальше.