Свадьба, венчание, брак
А вам замуж страшно было выходить ?
страшно как хотелось )))))
страшно. причем второй раз страшнее ))
нет конечно, че бояться то...
совершенно нет. Я четко знала зачем и почему мне туда надо. Человек обычно боится только того чего не понимает.
Чего там бояться-то? Поставила штамп, пожила, забеременела, родила, развелась, встретила другого и снова в путь.. . :)))
А если серьезно, ничего страшного нет.
Я замуж вышла полтора месяца назад. Знакомы с мужем до этого была чуть меньше года. Страшно, честно говоря, не было. Волнительно - да, трогательно - да. Но не страшно. Наверное, это потому что замуж выходила по обоюдной любви, с трезвой головой, прекрасно отдавая отчет своим поступкам. Когда идешь на этот шаг серьезно, все взвесив, то и не страшно.
замуж не напасть, как бы замужем не пропасть
да как сказать)))) ) плакалось чего-то)))) )
а зачем вам предугадывать? вы еще подумайте о том, сколько у мужа потом любовниц будет))) ) изменится, никто не спорит.... но.... давайте только о хорошем и положительном)))) ) ок?))))
если вы так думаете, значит вы не уверены в партнере. это не есть гуд.
если боишься - то не выходи. Я на своей свадьбы была очень счастлива и ни капельки не боялась
я очень волновалась, но это был не страх.. . я так сильно переживала, что была готова сбежать из ЗАГСа. мы поехали в свадебное путешествие, в котором я ничего не видела, я все время спала, такой сильный был стресс. прошло больше 10 лет, мы очень счастливы, у нас двое детей, мы до сих пор любим друг друна, мы друзья. даже не знаю как так получилось, просто мне сказочно повезло! ! а ведь я не очень хотела за него замуж)) ) думала года через 2 разбежимся.
НО это был не страх.. .
на вашем месте я посоветовалась бы с психотерапевтом (не психологм) только хорошим и грамотным, обязательно по рекомендации.. .
удачи Вам, в любом случае))
НО это был не страх.. .
удачи Вам, в любом случае))
избавьте себя от этих мыслей) не выходте замуж . у меня ничегошеньки не поменялось
В первый раз было очень страшно.
Страшно от того, что после свадьбы пришлось жить со свёкрами, что была не уверена в женихе - смогу ли я прожить с ним всю жизнь? Последний страх - это нормальный страх невесты.
если любишь жениха страха нет в твоем месте
я вообще ни о чем не думала, все подводные камни открылись потом и я действительно перестала принадлежать самой себе, забила на собственных желаниях ради семейной жизни.
неа, ни капельки.
принадлежать сама себе ты не перестанешь, но жизнь конечно изменится
ни капельки. я просто еще на 4-м месяце была, так что нет))
Я не боялась. И само по себе замужество не так сильно изменит вашу жизнь, как рождение ребенка. Тут надо быть действительно морально готовой. Если вы его любите, и хотите быть с этим человеком вместе, то не бойтесь ничего)
Мне тож страшно