Свадьба, венчание, брак
Выходить замуж страшно ?
Почему большинство невест начинают паниковать на кануне свадьбы.. ? Может это срабатывает женская интуиция.. и подсказывает... что не Ваш это "пассажир" по жизни?
нет, у всех такое. даже одну статью интересную находила на эту тему - оборжалась - я думала это я одна такая дурочка, оказалось нет, у многих так. просто если человек выходит в 18-20, он еще блаженный, не понимает всех возможных рисков. а уже в 26 и старше все оцениваешь трезво, все взвешиваешь. понимаешь что есть не только любовь но и хозяйство, быт, обязательства. страшно и думаешь а как оно будет дальше, сложится ли все отлично, как мы вместе будем жить, получится ли воплотить все намеченные цели и т. д. Очень много аспектов, жизнь в браке - это не то что одному свободному. Здравомыслящий человек это понимает и естественно волнуется. Я у женщины, которая 20 лет в браке счастливо прожила спросила, волновалась ли она. А она мне сказала хорошую фразу: только дураки ничего не бояться
А жить ОДНОЙ - скучно!
Если страшно, то стоит 1000 раз подумать, стоит ли это делать. И не нужно бояться остаться одной, не выйдя замуж. Ведь, главное, это не выйти замуж для галочки, а быть действительно, ЗАМУЖем, то есть, понимать, что человек тебя всегда поддержит, подставит свое плечо, будет верным и надежным спутником жизни тебе и вашим детям. Свадьба-это очень ответственный шаг, сделав который, навсегда решаешь свою дальнейшую судьбу. Во ...как закрутила))

Я не паниковала. Вся свадьба организована и проконтролирована, с мужем до этого вместе жили, на следующий день в медовый месяц ехать. Оставалось только наслаждаться)
А вот если косяки есть, то конечно будешь переживать.
пословица есть "Выйти замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть". невозможно заранее знать, как сложится семейная жизнь
А ты сколько раз собираешься замуж выходить и разводиться?
мне не было страшно. по-моему это глупо, когда страшно. штамп в паспорте ничего не меняет и чего делать из мухи слона.
мне кажется ты права)
страшно жить