Свадьба, венчание, брак

Долгие отношения. К чему они приводят? Это плохо?

все люди подразделяются на людей для опыта и людей для жизни. вам видимо встречались пока что только для опыта. обязательно встретите и для жизни человека. удачи вам!
Елизавета Скворцова
Лучший ответ
смотря сколько вам лет - в молодости это нормально.
Sofia Abubakirova
Если люди сохраняют нормальные отношения даже после окончания нескольких лет страстей и "любови" - они достойны всяческих похвал.
Вот только редко это кому удается.
а что свадьба надо, а вдруг другой повстречается или другая -проще уходить
Ольга Курчавая
Тут два варианта: либо он еще не готов взять ответственность, не уверен в своей материальной состоятельности, либо брак в его планы вообще не входит, почему он прямо об этом не говорит, догадайтесь сами.
Ирина Шипулина
азачем вам свадьба? если вот прям позарез замуж надо, не знаю, ребенка делайте, а если и так хорошо живется, зачем все менять.?
чем дольше отодвигать дату регистрации, тем больше вероятность что ее (регистрации) вообще не будет ))))
смотря какие у вас цели.
Alla Alla
Бог наказывает человека исполнением его желаний.
Синяк в паспорте не решает ничего в лучшую сторону.
Человек не товар, чтобы давать на него гарантию.
А к чему приводит жизнь?
Так что вопрос не имеет смысла априори.
Как фишка ляжет.
Не поняла вопрос.... Хорошо или плохо долгие отношения???
Это просто ужасно!! ! Из-за них случаются свадьбы!! ! А потом.... ужас ужас... дети рождаются!! ! Представляете какой кошмар =)
у нас только после 3-х лет совместного жития дошло до свадьбы!