Свадьба, венчание, брак
Можно ли расчитывать на долгие отношения,если меня любит человек,которому на 20лет меня младше и я с ним счастлива..
если вы с ним счастливы, какие могут быть проблемы?
ну это пока! а потом появится молоденькая, то какая потом у вас будет любовь! старое мясо вы будете!
муж Агаты Кристи (второй муж) был младше её на 20 лет, и жили они душа в душу, пока смерть писательницы не разлучила их. Потом он женился второй раз.
Сомневаюсь я в долгих отношениях...
не знаю насчет долгих, но на счастливые можете рассчитывать
А Вы не ориентируйтесь на чужой опыт.
Явите миру свой,
Явите миру свой,
отношения с ребенком, О, НЕТ.. у меня с психикой все нормально!
да ))как говорится, любви все возрасты покорны)))
Мой муж младше меня на 12 лет. Знакомы 7,5 лет. Было все и расходились и ругались. Мне всегда смущала эта разница в возрасте, да и сейчас смущает. Мы женаты 1,5 года, общему ребенку 3,5 года. Мне с ним хорошо, до тех пор пока не выходим " в люди". У меня постоянный комплекс то, чтоя старше его.
Представьте себя и его через 20 лет. Вам 60, ему 40. Вы уже бабка, а он мужчина в самом расцвете. Вот тогда думаю сравнения будут не в вашу пользу. Так что думаю стоит подумать. Если бы разница была 5-10 лет еще можно было бы подумать.
Ему 20, вам 40? Ну и как вы сейчас относитесь к 60-летним? А теперь представьте, что ему исполнится 40, а вам будет 60. Или под долгими отношениями вы подразумеваете год, два, пять?
Только без обид. Но ничего хорошо не будет. Это не надолго. Рано или поздно ему захочится молодую девушку, а не вас, и он уйдет.
а у Вас есть дети?
Похожие вопросы
- Влюбился в девушку, которая на 11 лет младше, стоит ли начинать отношения?
- а вы лично знаете таких людей, которые. создали семью после 30 лет (первый брак) и счастливы в ней долго-долго?
- Если я не люблю долгих отношений с девушками, то жену постарше надо находить?
- Мне 39 лет, моему возлюбленному 24,скажите могу ли я расчитывать на серьёзные отношения с ним или это бессмысленно?
- Дамы, смогли бы закрутить роман, а в дальнейшем может и замуж пойти, за мужчину, парня) который на 5-7лет младше Вас (вн)
- Смогли бы Вы продолжать отношения с человеком,которого очень любите,но ,который Вам изменяет(хотя это отрицает)?
- А Вы действительно желаете счастья в отношениях тому человеку, которого Вы любите но который Вас бросил и ушёл к другой?
- Стоит ли выходить замуж за парня, которого не любишь,но который идеален во всех отношениях??
- может ли мужчина вступить в отношения/брак с женщиной у которой двое детей от первого мужа и любить их как своих?
- Вы стали бы строить серьезные отношения с мужчиной 30 лет, который дружит с бывшей женой и любит их общего ребенка?