Свадьба, венчание, брак

Здравствуйте всем!! Вот скажите мне пожалуйста, как Вы думаете? мне важно Ваше мнение((

Я встречаюсь с парнем 1,5 года...Говорит любит...У него есть страничка в мире, там его личные фото, из этих фоток есть одна фотография где он с бывшей девушкой, говорю ему "удали" мол не хочу видеть другую-ревность...А он вечно ссылается, что забывает удалить, в общем во внимание не берет....Я знаю, что он ее не любит, его родители уже знают обо мне ..Но всё же....Что подскажите мне сказать ему???
Ольга Ильина
Ничего. Перетерпеть.
Поймите, это - часть его жизни, нравится вам это или нет.
А ревность.. . Вы так неуверены в ваших отношениях?
Татьяна Александрова
Лучший ответ
Возможно Вы у него - временное явление.
про бывшую ничего страшного, у моего тоже есть альбом "прошлое"
но со статусами я вообще ничего не понимаю. мой уже через 3 месяца после знакомства поставил статус "женат", а у подруги статусы меняются каждый день. они что ли каждый день ссорятся и мирятся?.. .
все равно маячки-то ваш парень не ставит, явно ищет запасной вариант
хааа, ну на это они мастера-писать "свободен". наверное, не против запасной аэродром завести. ведь на свободного клюют охотней, чем на "в отношениях"
одно из двух.... или она ему похрен, что торчит на страничке.... обычно удаляют от переизбытка чувств...))) )
или Вы ему похрен.... обычно берегут чувства любимых девушек...)))
Елена Бакал
Он врет тебе.

Такому человеку нельзя доверять. Ты для него как временное пристанище.
...логично бы было с его стороны САМОМУ сделать то, о чем Вы говорите. Но если он еще " не созрел" ждите.... Ревновать к фотографии - не стоит !!!
Лена Семенюк
дя ну, пущай пишет, что хочет, важно, ведь, как он к вам в жизни относится
Ты тоже загрузи в свой мир бывшего или другого красавчика и побольше по переписывайся с ним, скажи своему, если спросит, что ничего особенного нет. Будь хитрее, ему больше про бывшую не слова, можешь ходить гулять чаще с подругами, но без него, если любит изменит статус "свободного"
поставь статус -свободна, заведи друга. а что? 21 век, не все им...
Оля Артемьева
Может он там просто хорошо получился ))и сам себе нравится.. Мне кажется ничего не говорите ему-придет время и он сам захочет удалить фотку эту.. Не наседайте на него..
Елена Милкина
я своему сама поставила статус "Женат на ...".
удали фотку сама
Н:
Настюша :)))
Забей!!!
Это маленькая мелочь на которую даже не стоит обращать внимание, ГЛАВНОЕ Вы любите друг друга!!!