Секрет успешного брака очень прост если каждий занимаетса своим делом развиваэтса а не ищет причину всех своих неудач в муж или жене то все будет прекрасно и чувства не угаснут. Заниматса по жизни делом к которому лежит душа получать удовольствие и тогда не будет ни сил ни злой енергии готорою захочетса на ком то розтратить.
Делом может бить любимая робота или хобби.
Свадьба, венчание, брак
В чём секрет успешного брака, по вашему?
Где-то читала когда-то... Что секрет успешного брака заключается в том, чтобы супруги спали в разных спальнях, и чтобы у них были разные счета в банке))))
Марина Галеева
ах-аха-ха...очень существенный фактор)))))
Счастливый брак - это, когда одна половина храпит, а другая не слышит!
В любви конечно же. в любви, в истинном значении этого слова.
В любви и страсти в начале. В понимании интересов друг друга потом.
В умении уступать друг-другу
в уважении и доверии, а временами еще и уступать
Отсутствие брака в браке!
Взаимоуважение и умение искать компромиссы.
Любовь и уважение!
любовь и влечение друг к другу, уважение и понимание, умение не обращать внимания на мелкие бытовые неурядицы, а также все-таки важно равное социальное положение и похожие взгляды на жизнь
В правде секрет, не врите никогда друг другу...
взаимопонимание и умение дистанцироваться, чуть не забыла самое главное - любовь)
В искренности и умении разговаривать...
Vzaimoponimanie,ickrennoct',doverie,predannoct' :-))
не играть в молчанки, если есть какая то проблема, а все обсудить...
уметь идти на компромиссы
в терпимости друг к другу, у каждого свои тараканы в голове