Свадьба, венчание, брак
Брак это тяжёлая работа? Только если осознавать что это работа может быть успешный брак?
Это явно не легкость, где мальчик и девочка решили просто переспать и все решится само собой
ТОЛЬКО ЕСЛИ 6А6ЛА У ТЕБЯ НЕТ
Союз мужчины и женщины, которые живут как муж и жена в согласии с нормой, установленной Богом. Основатель брака — Бог.
Вступая в брак, люди часто ожидают, что их совместная жизнь сложится идеально. Однако, даже если муж и жена по-настоящему любят друг друга, трудностей им не избежать. Вступая в брак, вы становитесь со своим спутником жизни «одной плотью» . Однако вы по-прежнему две неповторимые личности, и у вас могут быть разные мнения. Поэтому вам нужно учиться быть единодушными. Единство необходимо при принятии решений. В Библии сказано: «Планы утверждаются советом». Да это труд, но приятный труд на благо друг друга.
вы абсолютно правы .
да. скорей так и есть--тяжелая работа. А глядя как женщины возятся со своими инвалидами после 55 лет, инсультниками, --вообще надо ордена давать. Удивительно, но сколько этих преданных русских женщин. Водят, разговаривают за них, спрашиваешь жалобы---он мычит только, и всё у него хорошо, только памперсы кончаются быстро, реабилитируют, оформляют за них инвалидность, носятся с бумагами, проталкиваются в очередях к врачу, поддерживают при ходьбе, терпят дурные характеры, безмозглость мужей, отсутствие бабок. Я в восторге от такого желания быть замужем
Если и работа, то не тяжелая, а в удовольствие.
И брак — это вообще не про «мальчик и девочка решили переспать».
МУЖИК становится БРАКОДЕЛОМ, если у него как у отца из детей сплошь девчонки
нужно понять ...что это рабство.
Брак это просто брак. Просто оба уверены, что один из них что-то очень сильно должен.
Да, разумеется.
Хорошое дело браком не назовут
Это очень тяжко. Чел не надо....