Свадьба, венчание, брак
Подскажите советом люди в успешном браке...
Мы с мужем женаты 2 года, но в последнее время мы постоянно ссоримся, муж постоянно не в настроении, теперь уже может позволить мат в разговоре со мной, часто выпивает с друзьями пиво (но ему мало нужно, поэтому сразу пьянеет), его постоянно что-то не устраивает. Если возникает любая проблема, которую нужно решать, то первое, что ему приходит в голову "Давай разведемся и все" ...Что это? как преодолеть такую дыру в отношениях? сил и нервов уже не хватает. Мне уже прописали антидепрессанты.
Когда люди любят друг друга, но какие-то вопросы выясняют, то никогда не произносят фразу "Давай разведемся! " Такую фразу говорит человек, который не хочет жиь с вами и ищет повод. Зачем вам пивной алкоголик?
Поймите, любая женщина достойна настоящего счастья, а не такой чемодан, который тяжело нести и жалко выбросить. Не надо тратить жизнь на воспитание человека - его не исправить. Научитесь любить себя и позволяйте любить себя!
Ну у него все признаки алкогольной депрессии. Я бы здоровье на такого не тратила.
пугает разводом-соберите ему чемодан, выставите в прихожую. надо показать, что ТАКИЕ отношения Вас не устраивают. но предварительно, я бы, после вкусного обеда, вызвала на разговор-что конкретно ему не так, почему выпендривается
По своим норкам на время разбежаться....
значит его что-то не устраивает, просто поговорите по душам... .
мы тоже женаты два года, но у нас есть малыш, так что нам не до таких глупостей....
просто уйдите в сторону на время и не обращайте на него внимания
может поможет
У нас тоже такие какие-то периоды бывают-но без пива и друзей. Не знаю, почему конкретно. Но они проходят сами. Это не совет, а констатация факта. ) Но я стараюсь пресекать грубость.
А причина то у ваших ссор есть? Или на ровном месте ругаетесь? Может стоит отдохнуть друг от друга или наоборот вместе куда-нибудь съездить от друзей подальше. В каждой семье всё индивидуально, в зависимости от ситуации
а может в тебе что - то изменилось? подумай, спроси что не устраивает и прислушайся. мужикам нужна вкусная еда и хороший секс, а потом проси, что хочешь)))
Представьте (только серьёзно), что вы разойдётесь. Чего вы лишитесь, от чего, наконец, избавитесь, и какие возможности у вас появятся. И вполне вероятно, что в следующий раз, вы с удовольствием скажите ему ДАВАЙ. Любите себя .Счастья!
У него другая.
Пока не поздно свали оттуда.
Ярослава Вожжова
Нет у него другой! 100 %
Если мужчина первый проронил слово развод, зачем его держать гони прочь от себя, я понимаю, когда женщина набивает себе цену угрожая расставанием. Значит у него кто-то есть, зачем тебе он, найди надёжного .
Я в браке 10 лет. НИКАКИХ антидепесантов!!!! Критический возраст брака- 3,7, и (говорят) 11 лет. А вот на призыв " давай разведёмся"-складывай ЕГО вещи в кучу, рядом поставь кружку с его любимым кофе (чаем), аккуратно сложи его костюм для "ухода"...-Падай на эту кучу, выколупывая из неё(кучи) бутылку пива, кричи-Пусть последний раз, ЗАТО как надо!!!! Так вот, или он сделает "КАК НАДО", или возьмёт пиво... А во втором случае- Х. . с ним!!!!
Гани его в шею.... не заменимых нет....
брак- ежедневная работа над собой и над любымым человеком
вам не хватает с мужем терпения, понимания, уступчивости
если не будете обращатьв нимания как советуют, то брак рухнет
обращать конечно надо и по женски вести свою линию
одним словом это целая наука длиною в жизнь))
А тебе то с какого прописывают) я думаю он реально хочет разойтись с тобой если так говорит, еще наверное надеется что ты ответишь :"давай!!! за.. л уже"...
думал ваш муж просто грязнуля, а он ещё и параноик. как вообще с таким жить?
Ярослава Вожжова
А с каким же еще-то жить? муж же ведь!
Мне кажется он просто тебя не любит