Свадьба, венчание, брак

Ищу себе жену! !1. Чтобы хорошо зарабатывала, так как я работать не люблю и не желал бы. 2. Чтобы квартирка отдельная

и я такую хочу жену!!!! напиши, потом расскажешь-нашёл ли нет!!!!
Гульшат Дьячкова
Лучший ответ
Ксюша Со-к...
Елена Халушева
Евгения Крупнова а она то пойдёт или нет?
ой очередь за такими женушками расписана на 10 лет вперед
Ирина Гиско
Веселый ты мужик! А своя -то что, надоела уже? Льгот не предоставляет? Тоды меняй, удачных поисков! :)))
Asiya Atalikova
ответныее параметры: 192. 30, 70))
Счастливого поиска ...
разобрали уже таких!
Принцессы выходят замуж за принцев, а не за бездомных безработных не отягощенных интеллектом, вечно голодных иждивенцев.
Оксана Петрова
Юлия Пахомова "прЫнцессы" на таких частенько и западают, т.к. ровня не интересна.
ну что вы так на парня набросились, он найдет себе пожилую Мамочку и будет у нее красивым украшением и все!!!!
Елена Горохова
Тогда ищи себе женщину лет на 20 старше тебя, молодым ты нафиг сдался такой безденежный.
Удачи!!!
Надя Мур
либо ищите себе по уровню либо тянитесь до уровня той которую ищите))
Lüba Bilen
Прынцесса, да еще что бы работала? Это вы загнули.
Светочка!!!!!!!!
Удачи
Андрюша!
Солнышко моё.
1 Две вышки (психолог и переводчик) , капусту стригу
2 Хата есть (плюс ещё три по наследству, т. к. я единственный ребенок в семье)
3 Гараж есть ( также по наследству, но там храню овощи с двух дач, одна из которых прилегает к загородному дому)
4 Готовить умею лет с 14 (окончила кондитерские курсы)
5 Детей нет (и не хочу)
6 Не курю, но без коньяка и пива жить не могу.
7 Внешне не уродина

Можешь не верить, это правда.
А теперь встречный вопрос - На кой черт ты мне нужен?
Ну да, а сексом она с соседом заниматься будет, чтоб тебя не беспокоить... Тогда нах ты ей такой... работящий.
Так и пиши что лентяй и альфонс...
A.
Angelina .
я возьму, все из выше перечисленного имеется, ЖДУ!
Анжелика Я!
Тогда учись готовить, стирать и убирать!
Встречный вопрос: А ЗАЧЕМ ЗДРАВОМЫСЛЯЩЕЙ ЖЕНЩИНЕ МУЖИК, КОТОРЫЙ НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТ ДЕЛАТЬ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ТОГО, ЧТО ТОЛЬКО СИДЕТЬ НА ИЖДИВЕНИИ, КАК ИНВАЛИД КАКОЙ-ТО?!?! Хотя.... в жизни много парадоксов случается.... Желаю удачи в поиске!
Евгения Крупнова ну почему ничего не делать машину делать вобще я пошутил и насчёт жены и насчёт всего я женат уже 6 лет
Смешно)))