Свадьба, венчание, брак
Почему девушка так пишет?
Она Вчера- Прости, мы не можем быть вместе Я вчера- Почему? Она сегодня-Я не могу. Я не готова к таким отношениям. В меня нельзя влюбляться. Почему? Я разбиваю сердца. Что ей написатоь или сказать, если я её правда люблю
Виталь, девочке хочется выглядеть загадочно и трагически, играть, блестеть, что-то в этом роде. если бы у нее были ответные чувства - наверное, она как-то по-другому тебе ответила бы.. . оч сложно что-либо советовать, я не помню себя в 12 лет.. . я помню только, что все чувства были яркими и казались важными.. . постарайся до нее донести, что она тебе нравится такой, какая она есть - без прикрас, без игры...
За цветами, и к ней! Но будь готов биться с соперником.
А может и правда "не готова". Тогда ищи "запасные аэродромы". А то яйца болеть будут.
ахаха))) ) выйду замуж за молоденького, вырастайте поскорее, мужественности хоть отбавляй--на ответах сидит уже))
Скажите ей, что с вами не выйдет, ваше сердце - из камня! :))
пусть не льстит себе
сколько тебе лет?
А ты действуй постепенно и неторопясь))
она типо шутит
что сердце подсказывает, то и пиши)
она насмотрелась фильма "спеши любить"))
Напиши: - Я тебя люблю, выходи за меня замуж. Я буду носить тебя на руках и делать для тебя все. Никогда тебя не обижу.
" ты дура !!!поверь лучшего варианта чем я у тя просто не может быть, я мачо !! " - скажи ей так
Ну так и скажи: "Света, я тебя люблю, не морочь мне голову"
полагаю, это жажда красивых слов :)
тут как вариант, пафосно:
- да, ты разбиваешь и моё (подыграй ей, но не относись к этому серьезно)
тут как вариант, пафосно:
Парень! это бессмысленно! ни чё не пиши! забудь её !!!она нехочет сам видишь !