Свадьба, венчание, брак
Как заставить мужа видеть в тебе женщину???
бросить его)))
А зачем ему слабая и ранимая?
сначала нужно стать такой.
намеками и дейтвиями.
Если сразу не увидел, то ...
быть просто женщиной...
Не надо его напрягать и заставлять. И вообще не ждите ничего такого от мужа. Сначала займитесь своим внутренним миром, избавьтесь от плохих привычек, ищите недостатки в себе. Даже если муж не видет в вас женщину, ничего страшного. Главное доверительные дружеские отношения. Одевайтесь не как мальчик в брюки и футболку, а в женственные одежды. Юбочка, блузочка, и всегда волосы должны быть чистые.
а женился он на ком???
вести себя как женщина, а не как мать и домработница.
мучать его.... не навязчиво... нежно.... и не показывать свои слабости.... и жить своей жизнью. а не его))))
у меня все наобоброт! муж все на себя берет, а мне не оставляет выбора, нет возможности проявить инициативу. тяжело. диктатура. завидую.
Быть ей
надо всегда хорошо выглядеть!! ! Не ходить дома в старых вещах, некрасивых халатах, даже когда идёшь гулять с ребёнком одеваться хорошо, не забывать краситься. Можно попробовать заставить себя приревновать, но не переборщить, главное, чтоб муж увидел, что на вас обращают внимание другие мужчины и он может вас потерять...
Всё в твоих руках.... дерзай, удачи!!!
ЗАСТАВИТЬ - невозможно, нереально. Это насилие. Чтобы он САМ увидел - смотри советы толковых людей выше.