Свадьба, венчание, брак

Как заставить мужа видеть в тебе женщину???

Ира Гребнева
бросить его)))
Казахстан Одежда На Заказ
Лучший ответ
А зачем ему слабая и ранимая?
Юлия Маркарян
сначала нужно стать такой.
Наташа Козел
намеками и дейтвиями.
Если сразу не увидел, то ...
быть просто женщиной...
Таня Чистякова
Не надо его напрягать и заставлять. И вообще не ждите ничего такого от мужа. Сначала займитесь своим внутренним миром, избавьтесь от плохих привычек, ищите недостатки в себе. Даже если муж не видет в вас женщину, ничего страшного. Главное доверительные дружеские отношения. Одевайтесь не как мальчик в брюки и футболку, а в женственные одежды. Юбочка, блузочка, и всегда волосы должны быть чистые.
София Шахова
а женился он на ком???
вести себя как женщина, а не как мать и домработница.
мучать его.... не навязчиво... нежно.... и не показывать свои слабости.... и жить своей жизнью. а не его))))
Олечка *(Соц)
у меня все наобоброт! муж все на себя берет, а мне не оставляет выбора, нет возможности проявить инициативу. тяжело. диктатура. завидую.
Юля Саранина
Быть ей
Ai
Aibek_Ura
надо всегда хорошо выглядеть!! ! Не ходить дома в старых вещах, некрасивых халатах, даже когда идёшь гулять с ребёнком одеваться хорошо, не забывать краситься. Можно попробовать заставить себя приревновать, но не переборщить, главное, чтоб муж увидел, что на вас обращают внимание другие мужчины и он может вас потерять...
Всё в твоих руках.... дерзай, удачи!!!
Настёна На
ЗАСТАВИТЬ - невозможно, нереально. Это насилие. Чтобы он САМ увидел - смотри советы толковых людей выше.