Свадьба, венчание, брак
Вы, соответствуете своему имени?...Здравствуйте!...Как вас зовут?
говорят нет - не верю:)
не верю я в это. имя как имя, человек как человек. вот.
Наталья. Соответствую. Ну, по описанию имени сходится
З. Ы. уже тут 4 Насти. хорошо, что я не Настя, ы
Это как *соответствуете своему имени*?
Здравствуйте... Анастасия меня зовут.
Такой храктеристике соответствую :
**Характер: Настенька (уменьшительное имя от Анастасии) — самое распространенное имя героинь русских сказок. Девочке с таким именем на роду написано быть самой красивой, самой умной, самой нежной. Она всеобщая любимица и никогда не обманет хороших ожиданий**
Здравствуйте... Анастасия меня зовут.
Такой храктеристике соответствую :
Здравствуйте!
Нет, я не соответствую своему имени. Это оно (имя) мне соответствует :-)
Соответствую
Имя серьёзное - ТАМАРА
И я серьёзная, до занудности )))
Имя серьёзное - ТАМАРА
И я серьёзная, до занудности )))
и я Настя
В переводе с греческого я - здоровый, сильный. Так и есть.
Я не очень понимаю, что значит соответствовать имени. Ольга меня зовут.
Я Галина - тишина, но не соответствую
андрей
Наталия - я, Наташенька, Натали, Натуля.. . Переводится как - родная.. . Думаю, так и есть!
меня люба
Шиза) ) соответствую, но временно в анабиозе
Не знаю. Зовут Ирина.
Полностью соответствует! ЗмеяОсобоЯдовитая_Зоя я.
куда ни плюнь, везде Насти...))) ) а я Анастасия...)) ) и в жизни я постоянно возрождаюсь.. снова и снова.. Анастасия-значит воскрешение...
Виктория, да ещё и Владимировна, и фамилия теперь тоже на "В" :) Поначалу не нравилось, не понимала счастья быть единственной в классе, хотелось быть пятой Катей, третьей Машей и др. (не в обиду сказано) Начала понимать в старших классах, ценить выбор родителей и даже местами гордиться (но не зазнаваться!) . И сейчас всё устраивает.
Дарья, соответствую на 100%
А меня зовут Анжелина
Как такому имени соответствовать - не представляю ))))
Меня зовут Любовь. Да я такая же искренняя, романтичная и эмоциональная))
Ирина - имя греческое означает "мир", а вот соответсвует или нет не знаю, наверное не очень.
Я Елена. В переводе - солнечная, светлая. Полностью подхожу! И характер подходит по описанию имени.
я Анастасия))) ) очень даже соответствую, как в сказке Настенька))))
Светлана, соответствую
Динара- с арабского "деньги" )))
да, Настя)
ФОТИНЬЯ по крещению