Свадьба, венчание, брак
Что у вас на первом месте: работа или люди и чувства?)))
Добрый день! Хорошего Вам настроения! Работая в гос. структурах а точнее в правоохранительных органах для меня важнее была работа. Старался всегда честно исполнять свои объязанности, был принципиален и неподкупен. А потом, когда проработал уже много лет и увидел какой бардак стал твориться в гос. структурах, просто понял, что моя честность и принципиальность никому не нужна и выгляжу я с ней просто смешным, тогда я просто ушел на заслуженный отдых и очень этому рад. сейчас няньчусь с детками и часто задумываюсь ( а ведь мне нравится няньчится с детками я получаю от этого не просто удовольствие а и жизненный заряд и получаю возможность заглянуть в мир детей) вот теперь для меня важнее как ко мне относятся детки и их родители а не воспитательские цели. Спасибо!
моя душа, чувства
На работе - работа, чувства - после работы.
Чувства, но не вообще чувства, а свои чувства. А уж потом люди. Если другие не уважают твои чувства, то кто же будет их уважать???
На работе чувства могут помешать карьере.. . а карьера может помешать в отношениях с людьми Вот иприходиться искать золотую середину!
Только люди и чувства. Даже на работе нужно оставаться человеком.
Когда-то были и чувства, и люди. А теперь только холодный расчет.
Ljudi i cuvstva. A esli vse eto sovmestitj s rabotoj....Krasota.
я не наработе значит ребенок
Чувства, потом люди, потом работа.
чувства и люди