Свадьба, венчание, брак

Если женщине 40, она все , уже не кандидатка для мужчин??

Всегда проигрывает молодым..Или возможно. что и она очарует ровесника.
жизь только начинается... я замуж вышла
...мила... ...g...
Лучший ответ
кто сказал такую глупость, после 40 у женщины жизнь только начинается
Юлия Сохарева
Тут у меня знакомый один, 70-ти лет ищет молодку, лет сорока.
Сначала хотел искать двадцатилетнюю. Спрашивал меня, как она отреагирует, если он будет говорить, что ему 60.
А я ответил, что его шансы на 20-ти летнюю возрастут, если он будет говорить, что ему 80.
После этого он почему-то передумал и решил остановиться на сорокалетних.
хороший возраст. моя подруга в сорок пять вышла замуж и еще умудрилась родить двоих деток. и брак очень удачный. она долго искала хорошего мужа и нашла его.
Женщина после 40 только расцветает...
100 процентов нет. только не надо на это вообще обращать внимание.
и любите и живите для себя.
Сара Ержанова
40- молодая женщина, проблема может быть только в ее голове. а мою бабку и в 60 замуж звали)))))
Вера Нечаева
очень глупый вопрос
Рамиля Климова
глупости, после 40 все самое интересное только начинается !
40 - хороший возраст... А потом смотря для каких мужчин. Может для 20-тилетних она и не кандидатка, потому что просто по интересам и уму не подходит..., а например, для своего ровесника или чуть старше, она не проигрывает, а даже выигрывает, потому что опыта больше...
Не всегда. Есть и молодые никого неинтересующие клухи
Наталья Шуба
конечно возможно. некоторые говорят, что в 40 жизнь только начинается.
***анюта ***
Еще какая кандиДАТКА!!!)))
Natasa Vasilieva
Дело тут совершенно не в возрасте, а в характере, главное что бы мужчина чувствовал себя рядом с женщиной МУЖЧИНОЙ, а так же что бы было хорошо)
Ну почему же, вчера один мужчинка искал даму за 45 и с пышными формами! Даже жаловался что вокруг все молодые!
ну кондидатка наверное для 40-летних. а для 25 летних есть их ровестники.
Конечно она та же женщина, что была в свои 20!Какая разница-18,40 или 65..Главное чтоб она чувствовала себя такой как в молодости!
у неё появляется - мания величия! но, кроме как её потрахать, мужчинам она не нужна !
после 18 интерес к женщине растет соответственно ее материальному благополучию.
Когда мне было 20, а свекрови 40 написала я в газету знакомств, от ее имени, правда разные объявления (на разный спрос)
На фею домашнего очага не откликнулся никто
На бальзаковскую даму склонную к авантюрам - 1 алкоголик
На женщину готовую любить - один инвалид-пенсионер лет 78