Свадьба, венчание, брак

Можно изменять мужьям?Иногда,когда секса не хватает дома?

А задай вопрос себе, мужу можно изменять тебе. Ответ будет очевиден. Относись к близким так, как хочешь что бы они относились к тебе...
Гульназка ;)
Лучший ответ
Можно, только осторожно, с лучшим другом мужа или с начальником на работе, одним словом с надёжным человеком который не проговорится .
Анастасия Яковлева А что,идея хорошая.Эти точно не проговорятся.
а как же помастурбировать??? или это уже не входит в ваши увлечения?
Анастасия Яковлева И это тоже можно.
Наталья Горбунова Ну, это все равно, что жвачку вместо тарелки борща пожевать )) Много ты наешься?
у какого -то народа муж неудовлетворенную жену на закорках (за плечами) нёс на базар и сажал в центре, для удовлетворения...
Анастасия Яковлева Вы женщина?Что-то сомневаюсь.
Обсудите этот вопрос с мужем - может, он и не против ))
мужьям... хммм и вы всем пытаетесь изменить.... а вы способны своим поступком в спину нож воткнуть по сути родному человеку-мужу....
Ни в коем случае! проси мужа добавить.
Вопрос риторический. Измена - всегда измена, и мужская, и женская. Если есть желание сохранить семью и отношения, люди будут искать возможность решения этой проблемы своими (общими! ) силами (ну или с привлечением медиков) . Если желания напрягаться нет, то проще пойти по пути поиска дублера.
Olga Panasyuk
Анастасия Яковлева С помощью симпатичного медика.
разводись и занимайся сексом вдоволь!
Нюша Соболь
Сначала разберись в терминах. Что для тебя значит изменять? Что твой муж думает об изменах и подразумевает о них. Мужиков, которые тут тебя к стенке ставят посылай в самое короткое эротическое путешествие, им, недоумкам, не понять, насколько трагично может на тебе сказаться твоя ситуация. Конечно деликатно обсуди этот вопрос сначала с мужем. Может давно он сам ходит "налево"? А если он просто лентяй или неумейка, то найди донора и не парься чужой виной, своё здоровье намного ценнее.
А ты будешь делать так, как тебе ТУТ ответят ?
Ирина ***
никак нет!)
Мне понравилось слово " МУЖЬЯМ"))))
тут на мой взгляд несколько вариантов развития событий:
муж вас любит, но не хочет;
муж вас любит, но не может;
муж вас не любит и поэтому не хочет.
в первых двух случаях вы поступите мягко говоря непорядочно, т. к. у вас есть все шансы решить этот вопрос самостоятельно (может, он и не знает, что вы недовольны) , причем в первом -это большей частью именно ваша вина, значит плохо соблазняете; в третьем - какая тут нах измена, когда жена изменить готова, а мужу поср.. ть, это уже не семья, а формальность
да
лучше обсудить вопрос о нехватке секса с мужем, чем сразу кидаться изменять. ну, или раз уж так хочется изменить, развестить и начать встречаться с кем хош, чтоб никто не мог тебя в чём-то упрекнуть. а мужа обманывать не надо
Наталья Игнатович А если муж не против?
встречный вопрос-зачем мужу тогда бл*дь?
Незря говорится бабе нехватает вот столько I х*я и вот столько IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIДенег!
Измена-это придательство-зачем тогда замуж выходила? знала же за кого.. . К чему мир катится? Мужики иногда гуляют по бабам (суки конечно) но это решаемо, а бабы стали вообще шалашовками.. . замуж вышла и еб**ся направо и налево, какого это жить со статусом шлю*а? ! Дурдом!
неттттт.. . это подло.. .
чисто морально и духовно

И ЗАЧЕМ ТОГДА МУЖ?? ? РАЗ ИЗМЕНЯТЬ?? ?

И не слушайте рекомендаций со стороны женского пола.
Кстати, изменять с другом мужа - вообще п**ец!
Какой он нах** друг если согласится и какая вы нах** жена если предложите?? ?
конеш можно
тока если не влюбляться в каждого - вот это я б счел за реальную измену
Это тебе откликнется... Поверь... Лучше порвать отношения, нежели быть блядью... Да-да, именно блядью.. Выбор за тобой...
Анастасия Яковлева Да я не собираюсь,не бойтесь.Просто когда пишешь,что МУЖ ИЗМЕНИЛ,то начинают его оправдывать,что мол,ДОМА СЕКСА НЕ ХВАТАЛО,мужская измена-не измена,натура у них такая,а жена должна быть мудрой и все прощать...И ЧТО я читаю сейчас в ответах?Не правда ли - интересно?