Свадьба, венчание, брак

Мужчина "запалился" у жены на предмет любовницы случайно по неосторожности или

нарочно? ваше мнение. Мужчина опытный,в возрасте,много лет поддерживал внебрачную связь с одной женщиной и пойман не был, а тут новый роман и сплошные проколы)))))))
Аня Каметова
))))))))))))))Старость, знаете ли, не радость !!!Уже и нюх не тот ..,и глазки слезятся и осторожность "приказала долго жить")))))так что, допускаем вариант- спалился... .
Или второй - "специально"- это как должна была жена надоесть ...что бы вот так вот "выложить все карты"?)))))))))))Или третий - новая пассия не стала довольствоваться вечной любовницей-поставила вопрос ребром -или я или домой к жене ...Вот и вынужден он был так себя повести ...в надежде -" выгонит и не будет проблем ей говорить что уже надоела... "
Парвана Исаева
Лучший ответ
да ладно, дурак он что ли специально это делать.... прокололся по старости лет.... это да, запросто!))))).
Алинка Бегалюк
Как вариант - расслабился. Многолетние измены приучили его, что все сходит с рук. То, что жена его не ловила, не означает, что ничего не видела, просто закрывала глаза. Мужчины это чувствуют, преисполняются уверенностью во всепрощении и безнаказанности. А в новом романе он может даже и не прочь, чтобы его поймали, тогда не придется принимать решение об уходе самостоятельно. Или жена его простит и можно будет завести вторую семью почти легально, или выгонит, но тогда ответственность за решение о разрыве ляжет на нее, а он при случае сможет и вернуться, если в новой семье все не заладится, скажет, что уходить и не собирался, так, седина в бороду, бес в ребро...
Ольга Рыжая
так память уже не та, да и внимание тоже ослабло, кровь приливает к совершенно другому органу
влюбился, вот и потерял бдительность, наверное...
По сорок - давно пора остепениться!! ! Не устраивает жена - разводись, зачем мучить жену!! ! И ебись себе сколько хочешь и скем хочет без палева.
случайно
Muslim Girl
ну ты попала, че сказать)) )