Свадьба, венчание, брак

Хочешь ставить штамп в паспорт или согласна и так с ним жить без обязательств и т.д.?

Ekaterina Berezina
Я хочу быть женой для любимого мужчины. Ни сожительницей, ни падружкой, ни любовницей, а именно женой.
Хорошо, что любимый мужчина оказался единомышленником ))
Ирина Кузнецова
Лучший ответ
Уже давно поставила, сожительство не приемлю (вот как раз одна из причин отсутствие обязательств).
только со штампом в паспорте
Анна Касихина
А я и так со своим уже шестой год без штампа живу. Развелись, а снова всю эту муть со свадьбой не затеваем
есть человеческие отношения и понятия.. . обязательства тут не причем.. . обязательства нужны только для суда)))
Ирина Макарова
Мечтаю развестись.. . с новым пока что не то что согласна жить без штампа.... я не соглашусь жить со штампом))
ни какой штамп в паспорте не удержит мужика. так что это лишь формальность. Мы так живем и мне совсем не хочется в загс, а тем более играть какую то свадьбу.
Нина .
штамп не гарантия вечного совместного проживания. торопиться не надо. жить вместе и общее хозяйство иметь, приятнее. вроде и замужем, нозакон не властен. когда поймутоба что они две половинки одного общего, несмотря на разногласия. и когда захотят ребенка, нужно законодательно оформить отнашения.
Эльмира Кирюшина За то отсутствие штампа, конечно, гарантия....))))))))))))
Если человек сам по себе безотвестсвенный, то от штампа ума не прибавиться. Я за бhак, но не связываю штамп и обязательства друг с другом. Частенько после развода жены бегают по судам, требуя алименты от бывших мужей, ну и где они эти обязательства.
Мне б развестись для начала.... а второй раз туда уже ни ногой!))))
Сожительству НЕТ. Только настоящая семья, с регистрацией и детьми.
Сона Саркисян
многое зависит от человека, один и без штампа всю жизнь будет любить и заботиться о женщине и детях, а другой и при штампе сбежит или будет пузо пивом наращивать перед телеком
отказалась от сожительства без брака в свое время. мне тогда 20 было. если бы сейчас возник такой вопрос - не знаю чтобы я решила.
Тогда это какая-то кошачья свадьба!
Елена Врабец
мы год без штампа пожили на съемной квартире - понравилось) купили дом и поженились
Не согласна сожительствовать, для меня это неприемлемо. Мы живем классической семьей со штампом в паспорте.
если мужчина хочет быть с тобой и любит то думаю штамп тут точно не поможет....
*****наталия *****
сожительство не для меня!! !
надо уметь брать на себя ответсвенность!!!
Anna Klevansky
у смотря кто как ведь разые люди бывают а если это фективый брак то да иль ет а ваше усмотреие я думаю адо те дождаться сужеого
Я не против была сожительства. Но мои родители заставили нас официально поженится. Хотя честно мне пофиг.