Свадьба, венчание, брак
почему кажадя вторая семья разводится???
Каждая вторая? ! Да вы что? ! Каждая ПЕРВАЯ!!!!
потому что страсть постельную приняли за любовь и еще потому что не умеют уживаться под одной крышей-вернее не хотят уметь
от нечего делать
тупня все это.... просто не готовы к самостоятельности. привыкли сидеть на шее, а надо вдруг самому шевелиться. умеют только "трахаться" а СЕКСОМ, или -вернее ЛЮБОВЬЮ заниматься не умеют. уважать привыкли только СЕБЯ, а надо - партнера. и т д. и т п. почитайте вопросы в разделе ЗЛО - там ответы на этот вопрос.
потому что поторопились жениться.
потому что по статистике 90% мужчин изменяют
nadoedaet .
у каждого свои проблемы... кто-то их решает с помощью развода!!!! я считаю что люди в браке должны во имя любви меняться оба, если этого не происходит-нет компромиссов-то развод!
потому что верили в свое время во "всемогущество" штампа.
не умеют бороться с трудностями, нет общего, жильё и лезут родители
Очень много примеров, приведу некоторые. Не жили вместе вообще, провстречались, на улице, либо пару раз друг у друга переночевали и----свадьба (понятное дело не пара) , Живут с мамками и папками которые их содержат вышла за муж, поругались разок не навидят друг друга на всю жизнь и есть к кому идти и кто поддержит, а если бы не было ни поддержки ни родителям не нужны были, то терпели бы и жили, Да и вообще считаю жить вместе сперва нужно начинать одним без родителей, прожить года 4-ре, а там будет видно готов или нет.
ну да! поторопились!
у каждой пары свои проблемы...