Свадьба, венчание, брак
Как собрть с силами и мыслями и уйти от мужа...
Родился второй ребенок (10 дней доченьке), помогает очень редко. Лучше свозит друзей по магазнам, поможет одготовиться к прадникам (машина только у нас из компании), чем посидеть дома и помочь мне. На мои обиды говорит вот у тебя нет друзей, вот ты и бесишься. На машину деньги есть всегда, а мне приходится тянуть до запрлаты что б не занимать. Обижается что нет близости, от возбуждения начинаю болеть разрывы, он говорит ну давай хоть минет. Обидно до слез.
У меня тоже двое детей. Но как-то хватило сил уйти от мужа. Он плохо с Вами поступает, это факт. Поговорите с ним, объясните, что Вас не устраивает, а если бесполезно - то лучше и не пытаться больше
Он неудовлетворен. А что его предложение не приемлимо для тебя?!
все по моему сейчас должно быть направлено на дочь. А вот про мужа- большинство их не воспринимают своих детей до более менее сознательного возраста. Им не интересен орущий сверток, нет никакого инстинкта отцовского-это миф, поэтому, пусть придет в себя после рождения, дочери всего 10 дней, занимайтесь ребенком
Как только уйдешь, так и помощи уже не надо, сама справишься? И обид не будет. И денег сразу прибавится. Не пойму, когда один ребенок был, он помогал и денег не тратил на машину, друзьям не помогал, а тут резко изменился МОЖЕТ БЫТЬ.. .
Мыслить можно и в другом направлении - как изменить семейную жизнь в лучшую сторону, и не оставлять детей полусиротами МОЖЕТ БЫТЬ... .
Или, в белом платье обещала "и в радости и в горести", а как трудно стало - уйти, бежать? Семейные отношения не пикник на обочине, над ними работать постоянно нужно.
он эгоист, но перебесится. не готовь ему кушать если он не хочет скажем помыть посуду ЗА собой!
А раньше то ькак было? Не так? Если ему друзья важнее чем жена гони его в шею.
А Вы его любите? Если Вы его больше любите, чем обижаетесь, тогда терпите, если нет, то уходите. Можно ведь жить по принципу: мне плохо с ним и без него. Так пусть мне будет плохо с ним....
а куда вы уйдете? Может все таки не так уж и плох, эгоист просто, а вам без него легче будет? куда ж вы с 2 детьми то.
Юлия Ромашова
чушь какая...причем здесь 2 детей?Куда...куда...жить будет!!!И не хуже чем другие...
мда. надо искать сначала замену. в пустоту уходить с двумя детьми небезопасно. станьте рассчетливей в общем
уходить нужно один раз. думайте о детях, а горбатого только могила исправит.
Садитесь вместе и поговорите всерьез без упреков.. . Просите у него совета. Говорите уверенно, но не на повышенных тонах. Объясните ему вашу позицию насчет секса. Если увидите, что говорить не с кем, то и думать нечего.. уходите. Но, и то, если у вас есть куда... и чтоб там не оказалось еще хуже. Как я вам сочувствую...
а зачем второго
ну тянешь же одна? и не нужно собираться с мыслями и всем прочим-взяла да ушла или еще лучше ему под зад дала как карлосону и отправила искать лучшей жизни!