Свадьба, венчание, брак
как набратся сил и уйти от мужа козла....
так весна ищите нового козла
Сказать себе Надо, собрать вещи и уйти.
Подумайте, что пока молоды, еще можно устроить нормальную жизнь. Просто уходите и все. Жизнь слишком коротка, чтобы долго терпеть.
может надо начать с козы- измениться, изменяя все и всех вокруг себя- мне кажется это проще....
наорать на него - сам уйдет
встала и ушла.
взять и уйти, если уже точно решили
прошлое, каким бы не ужастным оно не было, обычно кажется более легким и радостным, чем неизвестное будущее.
Не бойтесь что-то изменить в своей жизни. Не все мужчины козлы и наверняка вы сможете найти мужа и получше
А может поговорить по душам и не уходить?)))
очень очень просто, даже целой науки не понадобится, вам мешает привязанность к нему, собери чемодан и давай бежать от него с закрытыми глазами!
Лучше найти способ его прогнать как паршивую собаку
так как я:
вынимаю ключи из кармана.
он уходит на работу.
я закуриваю - пью кофе. .
задумуюсь.
В ЗАДНИЦУ 4 ГОДА СОВМЕСНОЙ ЖИЗНИ.
удаляю его номер.
собераю его вещи и выкидаю в мусорник.
приглашаю подруг.
вместе глумимся над его халатом.
тапочки приклеиваем к потолку лифта .
сжигаем фото.
бухаем.
вечером когда он приходит - вся квартира ( 10 телок ) морозится от звонков в дверь.
я морожусь от телефона.
НА счет имущества - это надо обдумать заранее .-мой тебе совет . заберай все. то шо не надо -выкинь. ему ничего не отдавай.
ВСЕ.
вынимаю ключи из кармана.
он уходит на работу.
я закуриваю - пью кофе. .
задумуюсь.
В ЗАДНИЦУ 4 ГОДА СОВМЕСНОЙ ЖИЗНИ.
удаляю его номер.
собераю его вещи и выкидаю в мусорник.
приглашаю подруг.
вместе глумимся над его халатом.
тапочки приклеиваем к потолку лифта .
сжигаем фото.
бухаем.
я морожусь от телефона.
ВСЕ.
раз он козел то и ты парнокопытное и бегать никуда не надо, львица за козла не выйдет
а если он козел, зачем замуж вышла это раз, а 2 если ты это понимаешь, то что тут спрашиваешь, ложишься спать говоря себе все, заводишь будильник, встаешь рано собираешь свои (его) вещи в зависимости от ситуации и всё ...аривидерчи... будешь тянуть никогда не уйдешь. . и будешь мучатся. Да и еще на мой взгляд нужно всегда отталкиватся в таких ситуациях вот от чего "жизнь Одна", и еще нужно прожить так, чтобы и внукам было чего вспомнить и самой перед сабой не стыдно! Живи на полную катушку, ! а если рядом муж казел, то не чего это не будет! и поменяй в себе что нибудь и пофлиртуй с первыми встречными мужчинами!!! увереннеё!!и вперед!
Скажи ему, что тебе ишаки нравятся