брей, мужики не любят волосатость у женщин
папу не слушай, он лицо заинтересованное)))
Свадьба, венчание, брак
а волосы на ногах брить? если ты женщина! подскажите! просто мне папа не разрешает!
брой!!! а лучше депиляция воском!!! хоть поорёш от души!!
Нет в косы заплетай.
над газовой плитой прожги, к черту!
Чтобы ваша кожа была идеально выбрита, ровна и гладка, а также, чтобы на ней не было порезов и кровоподтеков, стоит следовать советам: ( а то наломаете дров!!!! )
Во-первых, всегда нужно выбирать бритвенный станок, специально созданный для женщин. При этом стоит обратить особое внимание на его конструкцию: «ручка должна иметь прокладку из нескользящего материала, лезвия бритвы должны быть одинарными или двойными со смазочной полоской, пропитанной алоэ и увлажнителем, бреющая головка – поворотная, чтобы легко скользить вдоль щиколоток и коленей. Выбор подобных станков весьма разнообразен» .
Во-вторых, перед самой процедурой бритья, необходимо смазать кожу увлажнителем. Подойдут любые увлажняющие гели, мыло, а также кремы для бритья. Желательно, чтобы они содержали витамин Е и другие увлажняющие компоненты, которые смачивают волосы так, что бритва легко скользит по коже и риска порезов не остается. Помимо этого, увлажняющие средства обладают еще одним существенным плюсом: они не сушат кожу и не закупоривают бритву, как это делает туалетное мыло.
В-третьих, необходимо соблюдать правило 2-15. Оно означает, что к процедуре бритья нужно приступать не раньше, чем через 2 минуты после того, как вы встали под душ, а заканчивать не позднее пятнадцатой минуты. Секрет прост: в течение первых двух минут волосы размягчаются под действием теплой воды, поры расширяются, что способствует быстрому и безопасному удалению волосков. А вот через 15 минут вода закупоривает волосяные мешочки, кожа сморщивается, и добиться гладкого бритья уже проблематично.
Заканчивать процедуру бритья стоит специальным лосьоном. Для этого необходимо слегка промокнуть полотенцем мокрые ноги, а затем, пока они еще влажные, нанести на кожу увлажняющий лосьон.
Стоит помнить, что для бритья ног одного движения бритвы достаточно. Не нужно брить по два раза одно и то же место, так как, устранив волосы за одно движение, во второй раз бритва уже снимает верхний слой кожи, а это чревато кровотечением и возможной инфекцией.
Не брей, сделай депиляцию. Папа на это запретов не делал?
наверное он хочет что бы вы максимально с ним были похожи )) а если серьёзно, конечно брить !
Ну если тебе лет 10 - 13, тогда ясно почему не разрешает.
Может, он думает, что если начнешь брить, то будут еще сильней рости?
Так это ерунда, больше чем есть не будет.
Я вам советую не брить зимой будет тепло не нужно одевать ватние брюки
если растут конечно
понятное дело брить!!!!
Конечно, странный запрет.
Конечно да! А чёй то он тебе не разрешает?
Брей конечно! Но лучше не зимой, иначе ноги разжиреют.