О да!
А брови не надо выщипывать.
И каблуки не надо носить.
И за прической следить весь вечер не надо.
И рожать детей не надо. Нет токсикоза 9 месяцев. Не надо кормить грудью. Работодатели не отказывают в работе из-за наличия маленьких детей.
Свадьба, венчание, брак
Как же хорошо быть мужчиной:ноги брить не надо,не сидишь на диетах,ноги брить не надо))согласны?
Вот я женщина, мне тоже ноги брить не надо и не сижу на диетах...
ну, брюхатой свинкой с бородой уважающий себя мужчина тоже не будет ходить....
Ага! Только если ты НАСтОЯЩИЙ мужчина, а не нечто с хреном в штанах, капутсу надо рубить, не разгибаясь, чтобы обеспечить свою женщину всем и свя по высшему разряду
нет. зато морду брить надо каждый день, а я натуральная блондинка, у меня кожа тонкая, было бы раздражение.
опять же между ног что-то мотается, трётся, мешается.. . бе-е-е!! !
знавала я мужчин, которые и на диетах сидели, и качаться ходили. заботились о своём теле почище баб!
зато в армии надо служить и если что... Родину защищать с оружием...
Когда-то давно-давно мне один мужчина сказал - лучше один раз родить, чем всю жизнь бриться:)
Рожать тоже не надо. Но надо всегда быть сильным и мужественным и зарабатывать много денег, чтоб содержать семью.
Ну почему же, многие мужчины бреют ноги и подмышки... Мне, кстати, нравится)))
лучше я ножки раз в неделю побрею,
чем лицо через день- три.
Зато пиписька стоит которою не спрячешь
зато надо брить лицо) ) и попробуй мало денег принеси домой, запилят насмерть=)
Ne mne bit` jenshinoy bol`she nravitsya-slava Bogu ne nado na dietah sidet`,a nogi pobrit` et ne problema)))
у каждого пола свои плюсы и минусы
зато лицо брить надо, плюс опять же подмышки и интим. не у всех свои минусы и плюсы.
это точно...
видимо, то, что ноги брить не надо - это двойная радость, двойная радость :)