Свадьба, венчание, брак

Как найти магнит, который притягивает мужчину постоянно к женщине???))))

Простите вольную интерпритацию, допускаю что она ошибочна сразу.
Мне кажется что поиск магнита подсознательно, это попытка найти очередное "орудие ни манипулировать"(ну зачем магнит еще так по жизни нужен-притягивать) , а вы попробуйте просто быть собой, жить экспромптом-и вам интересней будет и от мужчин отбою не будет, интересней ведь и никогда не соскучишься. Это посильней любого магнита!
Елена Притула
Лучший ответ
Этот магнит - роль мужчины по отношению к женщине. Ставьте мужчину, которого хотите всё время в роль мужчины по отношению к себе - и всё.
Natalya Odemuradowa
в трусах не смотрели???
Юля Костенко Блин, щас разочаруюсь в мужчинах! Что ж Вы все такие примитивные?
Пой ему что он самый лучший, самый...
Мария Ногина
это точно не постоянный магнит.. . и этот высоко интеллектуальный магнит включается только неожиданно.... типа дверь открыл - а там она.... белокура и нежна...
Татьяна Вильтовская Белокурая, нежная дева,
Взгляд лучистый, как блик хрусталя,
Две косы, так стройна, королева,
А улыбка, что утром заря.

Лишь тобой любоваться я смею
В холод лютый и только зимой,
Но улыбка загадкой своею
Не согреет мне сердце порой.

Обними меня, что же ты медлишь -
Свет огня от камина, тепло,
Взгляд лучистый, молчаньем отметишь -
Жить три месяца, правда, смешно.

В дом снежинкой ко мне залетела,
Отогреется смех нелегко,
Ты нужна мне, снегурочка-дева,
До весны еще так далеко.

Эти зимние месяцы – вечность,
У огня тает взгляд хрусталя,
Поцелуем уходит путь в Млечность
По спирали. Слеза бытия.
любовь и еда.
Юленька ##
Зависит от того, какой мужчина - положительный или отрицательный ...а притяжение, как известно, существует между противоположными полюсами !!!
грудь третьего размера.. . мне очень нравится такой магнит! !

А серьезно:
Если бы был такой магнит мужики были скованы по рукам и ногам, были бы рабами женщин.. .

а рабство порождает вражду. Так что без магните лучше!... наверное...
он у вас есть.
внимательно посмотрите между ног.
А!
Анюта !!!!!
Юля Костенко Это и все, что мужчин к женщине притягивает? О-очень примитивно!
что уже нечем стало???
Тамара Ф
Методом тыка.
Магнитом может быть: уютный дом, вкусная еда, секс.. .
Мужчины они такие!