Свадьба, венчание, брак
Ревную парня к виртуалкам....а стоит ли?
Вообще раньше не ревновала. Но тут наткнулась на переписку, где он своих виртуальных подруг называет "солнце", "красавица" и т.д. Также, естественно , он и меня называет...неприятно. Есть у него и подружки с нашего города и из дальних городов. Оказывает девушкам , у которых проблемы с парнями,виртуальную психологическую помощь, не глядя на то , что в своей личной жизни у него тоже не все идеально. В его оправдание можно лишь сказать, что все свое свободное время он проводит со мной...но придя домой он садиться за ноутбук и начинает общаться...как мне быть????
Мне бы это тоже не нравилось. .
Я глубоко убеждена, что когда по-настоящему любишь, с человеком хочешь проводить 24 часа в сутки. .
Даже когда мужчина "уходит" в гараж постоянно - это значит, нам вместе по каким-то причинам дискомфортно и.. . это сигнал.. .
Думаю, что в семье должны быть доверительные отношения. .
Скажите о своих чувствах, это важно... А как он к этому отнесется - Вам делать выводы...
Лейла Артыкова
Да не хочешь ты проводить 24 часа в сутки с женщиной, с которой прожил достаточное время! Не обманывайте себя - если человек будет замкнут в одном круге общения, то он начнет этот самый круг общения ненавидеть и стараться от него сбежать.
Марина Муканова
Ну конечно, если двоим вместе по какой-либо причине дискомфортно, все пишут, что женщина должна что-то придумывать, налаживать. А мужик будет висеть в виртуале, и ему там будет комфортно...
если у него на них стоИт, то тгда стОит ревновать.
Елена Коршунова
может и стоит я же не знаю 100% , виртуально ли они только общаются
ой блин, я как вспоминаю вот такие переписки своих бывших... меня аж от злости колотит. поэтому они и бывшие. ненавижу эти двойные игры
Я б устроила ему и за "солнце" и за "красавицу"...
Я бы не ревновала, а на себя критично посмотрела, если парень общается не со мной, а с другими девахами, пусть на компе...
Елена Коршунова
а с чего Вы взяли, что он со мной не общается?
Ну, может, он возомнил себя великим психитэрапэвтом: ) Но рано или поздно такие переписки заканчиваются личной встречей с "пациенткой".
ещё как стоит!!!
"мы не живем вместе" -Ваши слова, И это ваши слова-"а стоит ли? " А теперь, подумайте, А есть ли у вас обоих вообще чувства?
Елена Коршунова
Олег, неужели как только начинаешь встречаться, сразу же надо жить???Тем более ,что мы не так уж долго встречаемся...Или мне еще может нужно предложить ему жить вместе первой???
Все зависит оттого, как твой парень к ним относится.
Я вот замужем, сын растет, любовь-морковь и все отлично. А познакомились мы по сети и некоторое время вот так и общались - в и р т у а л ь н о. )))
Единственное что, я никого не уводила - мой один был в тот момент.
ну и зачем тебе такой нужен? делай выводы....
Вы его утомили и естественно человек ищет новизны. Если не в физиологическом плане, то хотя бы в плане общения с новыми женщинами.
Елена Коршунова
какое утомили ???мы еще не так много встречаемся, причем его все устаривает с его слов!!!!
сломай его ноутбук
я бы глотку перегрызла за такое!
строит запасной аэродром. . задумайся
я б убила.. даже за виртуалок.. просто я собственница..
ну да тебя можно понять и самое главное он должен тебя понять.
я бы на твоём месте проучила его)
повела бы так же только обязательно чтобы он узнал и посмотри на его реакцию.
я бы на твоём месте проучила его)
Елена Коршунова
Кристина, метод "сам дурак" ко мне не относится, я не хочу ему тем же мстить и не хочу ему уподобляться