Свадьба, венчание, брак

Если часто ревновать парня, это не помешает отношеням?

В Библии в письме 1Коринфянам 13:4-8 есть объяснение слову "любовь" - "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. 8 Любовь никогда не проходит".
Татьяна Кулешова
Лучший ответ
это может испортить отношения
Если часто ревновать, то у тебя самой крыша съедет. и ему это надоест рано или поздно, свалит от тебя.
Ревность мешает отношениям всегда. А главное, ревность это эгоизм и чувство собственничества, оно убивает любовь, в то время как любовь - это доверие и свобода. Естественно, "свобода" не в смысле разнузданности и разврата, как это многие понимают. Считаю, что в отношениях недопустимо подавать повод для ревности, и считаю недопустимым флирт, при наличии серьёзных отношений с любой стороны.
парень может просто устать от ревности и свалить от тебя подальше в неизвестном направлении. я считаю что ревность это прежде всего неуверенность в себе и не стоит на ревности зацикливаться.
Юлия Бурлова
Ну а тебе нравиться когда тебе мозги трахают?
ну смотря какоЙ характер у твоего парня =)
Ревность это прежде всего неуверенность в себе, либо в своих чувствах. А использовать мужчин для своих меркантильных целей это очень низко