Свадьба, венчание, брак

Как быть, если молодоженов развели собственные родители?

значит были и другие причины к разводу, а не только мнение родителей
Евгения Нищеглова
Лучший ответ
Значит у них были проблемы . Никто никого развести не может, если сами этого не захотят . Мнение родителей не должно иметь значения, если брак крепкий.
Irina Lavrent'eva
Значит, несостоятельные молодожёны. Кто любит-того никто не разведёт.
никак отдайте им то что в вас вкладывали и живите сами по себе
Никак, отдельно жить надо...
Гордая )))
Про родителей плохо низя говорить, а вот если молодожены позволили это, то и не любили друг друга значит !!!
Елена Андреева
Обижаться только на отсутствие собственного ума и мнения, а никак не на родителей.
никак не быть, смириться
Татьяна Кноль
Это значит, что молодожены еще не созрели до брака.
В*
Властёна ***
О.. . Бывает такое. У меня почти такое же. Когда были просто друзьями - души во мне не чаяла его мать. Как только статус поменялся на невесту - все, последние слова все обо мне.
Как говорят: "Свекровь - это мать идеального мужчины, которому неповезло с женой"
слушаться дальше родителей... это их выбор... (((
1. Становиться взрослее.
2. Понимать, что вступление в брак необходимо обоим.
Если вы нужны друг другу на самом деле, никто, никакие родители вас не разведут. За таких мужей нефиг замуж выходить. Обычно это сразу заметно, что он маме в рот смотрит. Может, она ему до сих пор подгузники меняет... куда ему жениться-то, бедолаге?
ранние браки-горькие слезы! может и к лучшему, раз родители верховодят!
иногда во благо своей семьи надо отказаться от родителей особенно от так настроенных отрицательно и жить надо отдельно чего бы это не стоило!!!! и родители должны делать все для счастья детей а не разлучать и разводить семьи любыми путями--зная что они старше более опытнее и у них точно получаться их плохие намерения (за свое боритесь ((((нельзя отпускать дорогое ...
понять, что за свое счастье всегда бороться надо.
подружись с мамой))
Ирина Исаенко
А зачем родители этих молодоженов свели? Или они за углом стояли, когда они сводились?
А вы всю жизнь будете мамиными детками? Не проще уехать в другой город, и построить свою жизнь?
Ирина Волкова
забыть про маменькиного сынка и найти нормального мужчину. маменькин сынок - это страшное существо. бессмысленное и безнадежное.
Guljaina Mirzalieva