Свадьба, венчание, брак
Зависит ли счастье молодоженов от благословении родителей?
Свекр ненавидит меня,и говорит что не даст свое благословение. Изза ревности к сыну.
Ну, и дурак же он! Если он хочет, чтобы сын был бы счастлив, так пусть он будет. Он счастлив с вами! Пусть сам сын поговорит с отцом и объяснит это! Счастье зависит от вас обоих, а не от родителей! Я вас благословляю! Будьте счастливы!)
Это их проблемы. Свекор не большого, видимо, ума человек и очень рискует своей безрадостной старостью. Внуки-то его в другую семью могут уйти. Благословитель-блалагодетель, тоже еще. Не пропадете и без них, и даже совсем наоборот.
за что же он вас так не любит? да я считаю родительское благословение получить надо, может поэтому у нас так много разводов
Смени свекра
смотря какой сын. если тепличный-жизни не будет.
наплюй, от вас зависит как жить будуту, но вот крови попить может. Все зависит от того как ваш муж к этому относится
Хм.. . Думаю что нет (стараюсь не верить в плохие приметы) , но вот сломать брак будет пытаться :(
поэтому лучше жить подальше от него
НЕТ, не зависит. Всегда побеждает ЛЮБОВЬ. У меня мать была пртив моего замужества, именно, за моим мужем. Мы решили играть свадьбу, она даже не хотела присутствовать на свадьбе, всё же была, устроила грандиозный скандал, но мы всёравно вместе, уже скоро 21 год.
Конечно, не зависит, что за бред! Вы любите друг друга, вы хотите быть вместе, вам разве важно, что говорит его отец? Живите и не обращайте внимания и всё! А в чем причина то? Может из-за национальности, веры.... Если из-за этого, то вообще наплюйте, глупый человек.
Родительское благословение нужно конечно, и по хорошему надо искать пути подхода к его получению, как то стараться налаживать контакты.. . иначе тяжело будет.. . я это точно знаю...
ВСЕ - В ГОЛОВЕ! Без благословения, конечно некавайно, но и свекр нос совать в личную жизнь сына не в праве. Если вы чувствуете какое-то негативное влияние на каком-то ментальном уровне - стройте защитный барьер вокруг себя. Не вздумайте обижаться на него из-за этого. Обиды, цуко, размножаются спорами и приводят к непонятным болячкам)) ) По максимуму относитесь к нему нейтрально, не дайте лишить себя эмоционального равновесия. Будете нервничать - начнет вами манипулировать.
По себе знаю. Та же ситуация была, только со свекровью. Перебесились обе со временем, сейчас все ок. Чаи вечерами гоняем.
Короче, все будет ок, если не будете принимать близко к сердцу
нет, не зависит. так получилось, что я со своими родителями не живу с 16 лет. они, будем так говорить, прокляли меня... но брак у нас счастливый ттт, уже появился прекрасный малыш... и родители раскаиваются. все зависит лишь от вас.