Свадьба, венчание, брак

Можно ли надевать фату на свадьбу невесте,если у неё есть ребёнок от другого мужчины.И почему?

Елена Логачёва
ни в коем случае нельзя. это грех!
Алла Каракай
Лучший ответ
Анна Ульянова Интересно, какой именно?
Елена Логачёва Отлично.А вот 99% невест одевают фату.Фата - "символ невинности и чистоты"....Сколько процентов из нынешних невест выходят замуж,будучи невинными????Если тысячная доля девственниц из них есть,то хорошо...А остальные - в ад??? Если женщина впервые выходит замуж,даёт впервые обещание быть с любимым до смерти в радости и в горе, то почему она не может надеть фату? Наличие ребёнка,думаю,тут не играет особой роли.
это символ невинности.... и это решение любого
Сейчас можно все.
Хотя формально фата - признак невинности.
=)
Лора Величко
Светлана Чернолуцкая признак невинности - eto devstvennaja pleva voobshhe-to :)
Фата - символ чистоты и невинности. Сейчас практически никому не стоит фарисействовать в ней
Елена Родионова согласна с вами полностью!скорее так для красоты!
Можно, это как минимум будет раздражать вот этих "символ чистоты и невинности", максимум вы выполните свое желание одеть фату (если таковое имеется).
chto za crednevekov'e? Jeans odela i vpered ! :)
Сейчас такое разнообразие украсить голову... Зачем вам вчерашний день?
Надежда Думина
И тем не менее фату надевают барышни на которых клейма негде ставить, и что символизирует у них
фата. В библии не написано, что это грех. Так что маленькую, оригинальную фату можно соорудить
выходя замуж и в 10 раз.
Aidana Shonbaeva
если нельзя, но очень хочется, то обязательно! я бы одела
Можете одевать. Сейчас единицы имеют право это делать, т. к. не лишились девственности. Все и так будут знать что это обман и хлопать в ладоши от удовольствия. А при желании опять одеть - разведитесь и опять "невеста" и так сколько душа пожелает. Идеология сейчас такова, что можно все.
Изначально, фата (а фата - это рудимент покрывала) была не символом невинности, а знаком смерти девушки для семьи родителей. Перед тем, как везти невесту на выполнение обряда бракосочетания, в доме родителей ей закрывали лицо. После того, как невесту объявляли женой, молодой муж снимал покрывало (приподнимал фату) - девушка как бы рождалась вновь в семье мужа. ВЫВОД: надевайте. Ребенок ребенком, для прошлой незамужней жизни умрете, для новой замужней - родитесь вновь.
нельзя, фата - это символ чистоты и невинности невесты, а какая уж тут невинность....
Rusudan Kvartsxava
Акмарал Кенжегул типа ребенок есть - провинилась ? Вот это дремучесть....
При таком раскладе предложил бы фату чёрного цвета. Таки символ невинности, но уже поруганой. Главное, что желание сбудется. Счастья тебе!