Свадьба, венчание, брак

Пропала фата после свадьбы. К чему бы это?

Ребят, помогите выяснить, к чему так сделано: после свадьбы пропала фата и кеды, в которых часто ходила (ну, естественно, не на самой свадьбе была в кедах). Второй день свадьбы отмечали дома. Вот потом и заметили пропажу. Что бы это могло означать? После свадьбы прошло уже 3 года и все 3 года фату и кеды не могу найти, зато начала часто болеть хроническими заболеваниями ((((((((
Это все бред! Никаких примет не существует! Все это суета, идолопоклонство. Верить в приметы всякие это глупо. Надо на Бога уповать
Ольга Назарова
Лучший ответ
оой, бред какой. Сон разума рождает чудовищ.
Я тоже встречала--фату брали тайком свекрови... зачем? совершенно не понятно!
Забудьте! считайте, что подарили своей подружке...
Катька Сиялова
На фате можно делать всякие пакости... закажите в церкви сорокоуст
Пить надо в меру
фата-плохо. не иначе свекровь стащила
Татьяна Иванова Свекровь не могла, мы с ней были в ооочень хороших отношениях. Её, к сожалению, уже на свете нет (((
Если для Вас это важно - действительно лучше сходить в церковь (а лучше в три разные) и заказать сорокоуст.
Если же переубедите сами себя, что это самовнушение, то дерзайте.
Аниса Мусаева
Фату украли с целью наживы. Наверное не плохая была фата, продали. Так же и кеды
Оксана Русина
да не зацикливайтесь вы на этих кедах и фате.
Татьяна Иванова Та просто уже наслушалась, что мол, на фате невесты много гадостей можно сделать. Вот немного испугалась и решила спросить мнение сторонних людей
как фата связана с болезнью? Не думайте о всякой ерунде - здоровее будете!)
ну в кедах наверное убежать за три года далеко могла она нее разве ?
на личных вещах можно страшную вещь сделать. Сходите к экстрасенсу!
Татьяна Иванова сейчас не экстрасенсы, а шарлатаны....
У меня тоже пропала фата кроме сестры и тети не было никого дома. И вуаля брак распалсч неожиданно. Сегодня он сказал что любит а на завтра уже ненааидит. Плюс умерла мама. Я прочитала это не к добру. Я на сестру и тетю грешу больше некому. Мама не могла выбросить. Кто то из них что то сделал...... жалко конечно что не могу докащать никто и не признается.... надо сходить в церковь точно заказать сорокоуст.