Свадьба, венчание, брак

Мне подруги сказали, что в 63 года не прилично фату на свадьбу одевать. Это почему?:) Она мне так идёт...

каждому возрасту свое одеяние . ведь не оденет же женщина большое декольте . чтобы было видно дряблое тело
и не принято в 63 . и фата . прикинь . какой будет смех в загсе . где одни молодки . подумают . что это не свадьба . а просто прикол
Sdsfsd Cfdxsdxfcvghbnjf
Лучший ответ
Дуракам закон не писан....
А почему в 63?..Я так не играю.. (((((((
Галина Гергерт
Наталья Ильницкая Тссссс!!! Это я кокетничаю))))))))))))))))))))))))
конечно идет-вы идете и она на голове рядом идет. одевайте а подруги так завидуют что им ни кто не одевает фату и нет свадьбы.... и не обращайте внимания на эскорт скорой помощи из дурки- это они просто так рядом едут
прилично-прилично, главное юбку покороче, каблучок повыше))
Molya Tursunbekovna*
Лучше мини-юбку надеть и фату и насрать на всех с большой колокольни.
@nadja@ @nadja@
Они ЗАВИДУЮТ! Надевай )))
Cristina Bujor
ну, это длинную белую неприлично, а короткую и розовенькую с цветочками - очень деже прилично будет и весёленько.
можно не фату а элегантную белую шляпку с вуалью)
Конечно неприлично одевать фату, если вы бабушка невесты! ! )))))))))))))))))))
Фотку давай. Гляну - скажу. Нормально, или как свинье ярмо.
Да одень если хочется, но лучше не нужно. , ведь фата это- невинность, молодость, неопытность. К какому разделу вы себя относите.
Да это ж здорово замуж в белом платье и в фате. А вот напоминать девушке о возрасте как раз неприлично.
Аделя Салимова
Фата - символ чистоты и юности)
Еслди Вам нравится-не слушайте подруг-все от зхависти-некоторые в 30 не могут выйти замуж -вот и завидуют!
Maria Kravchenko
За то будет сразу видно, что у невесты с ч/ю все в порядке....
не слушайте подруг, вы уже не маленькая.
Если тебя пытаются отговорить, то ты делаешь все правильно (с)
и в гробу говорят фата хорошо смотрится..
Гуля Гумерова
Maria Kravchenko ВЫ совсем чокнулись-писать такую чушь!
потому что фата это символ невинности и ее (если уж говорить о правилах и традициях) надевают невинные девушки
Ну если ДЕВУШКА, то без фаты никак!
Если Вам в ней комфортно и Вы чувствуете себя комфортно, то нет причин отказывать себе в таком удовольствии. ! Думайте, прежде всего, о себе !
Невесты все хороши. но все таки в вашем случае лучше одеть шляпку, фата-это невинность.
Если идет, то вообще не снимайте)
одень САВАН
Многие здесь говорят, фата -мол символ невинности. . А что кто-то в наше время невинной замуж выходит? Идет Вам фата - так и одевайте! Свадьба - это просто театрализованый праздник! и не более того