Свадьба, венчание, брак
Стоит ли сразу проверять есть ли у меня вообще овуляция?
Я слышала что ко врачам стоит бежать только после года пустых попыток четных. А мы с мужем стараемся только три месяца а я боюсь вдруг у меня нет овуляции. Есть загиб матки. Но моя мама ведь родила меня и брата. Так что я не знаю пойти сразу ко врачу или ждать пока год пройдет. Вы поймите я очень сильно боюсь бесплодия. Потому что мой муж бросит кому нужна женщина которая не может иметь детей. Да конечно мой муж меня очень сильно любит но вдруг все же бросит. Если вдруг он не сможет я его не брошу. Я смирюсь и все. Короче что делать?
Лучше сходите к врачам и проверьтесь - и сами успокоитесь, да и по хорошему проверять здоровье положено ДО беременности, а не во время.
А наличие овуляции вообще легко определяется - на УЗИ во второй половине цикла.
вести нормальный образ жизни и не нервничать раньше времени, говорят - все болезни от нервов . Так что ваше спокойствие сейчас - залог здоровья . Все будет хорошо
Можно и без детей жить. А при чем тут информация что ваша мама родила вас и брата?
Можно и сейчас идти к врачу.. . Обследования начать, например. Мы уже 7 месяцев стараемся :((((( и никак.. . А в 1й раз с одной попытки получилось.. .
Не кипишуйте раньше времени, лучше настраивайтесь на хорошее! Откуда сразу мысли о бесплодии? В жизни бывают чудеса, поверьте!
Моей знакомой ставили бесплодие, все было испробовано - бессмысленно, они отчаялись взяли мальчика из дет. дома, и тут же она сама, вопреки всему забеременила! Теперь у нее разница между детишками меньше года!
А Вы даже обследование не проходили, а уже такие мысли!
Удачи! Верьте! и все получится!
Вам стоит побеседовать с опытным врачом по бесплодию. Он квалифицированно ответит на Ваши вопросы. Сейчас при правильном лечении вылечиваются 9 женщин из 10. Поэтому Вы зря волнуетесь...