Свадьба, венчание, брак
Когда есть деньги, то жизнь прекрасна со всеми возможностями? Ваше мнение? Без денег можно наслаждаться?
Не имея ни горный велосипед, чтобы покататься по горам, ни лыжи, ни билетов, чтобы посмотреть все чудеса света, ни попробовать пиццу и т.д?
Деньги - это показатель благочестивости. Их много у сильных людей. Которые живут ответственно и никому ничего плохого не делают. Вот и думай.. . о духе. . сильный духом - да не нищий! А есть ещё другие проблемы - не куртка, не обувь, не газ - есть ответственность перед детьми, которым помимо бытовых условий - нужны ещё и счастливые глаза родителей.... Счастье - это ответственность и осознанность. Деньги не для наслаждения! Это результат, отражение ДУШИ в материальный мир. Воспитаешь душу - будешь богат.
Без денег можно наслаждаться только на необитаемом острове.
да, без денег просто существуешь.... на все нужны деньги - от поездки к морю до банального обеда в кафе. . очень завидую тем у кого они есть
)))))))))))))))Вы определитесь - если человек ленив и ему наслаждение в бутылках.., то без куртки и лыж ему в кайф- бычки на полу ..,карта мира на стене и бутылки разных производителей- вот вам и страны ...А чудеса он и сам в состоянии себе устраивать - в пьяном сне такого насмотрится ...Вам и не снилось !!!)))))
Если речь о том .что есть люди среднего достатка.., то и не прыгнуть выше головы- фуфайка... ушанка и лыжи самопальные... Главное что вместе -семья и делает их и на них в лес ходит.... Бррррр я например и так в шубе и на санях с подогревом в лес зимой не поеду... .
дело же не в том что счастье с деньгами или без них.... Сколько с баблом несчастных.... тут дело в другом - Рай в шалаше ..,когда рядом тот кто тебя понимает .дорожит тобой ...Такой сделает все .что бы зимой розочку из под куртки достать и подарить.... даже просто своим теплом отогреть руки .если нет перчаток.... Вот же счастье в чем ...А не в мехах и санях с тройками....
Александра Шершнёва
уважаю за хорошее мнение!
а какой сегодня лес красивый!!!! в инее!! ! и бесплатный!! ! ))))
Александра Шершнёва
а чтобы купить куртку, обувь, чтобы не замерзнуть в лесу и не промокнуть?
Деньги, в итоге, никого не сделали счатливым. Денег всегда мало, это отравляет жизнь. Страшно потерать их и т. п.
Александра Шершнёва
я не про бумагу говорю, а про приобретении еды. куртки, обувь, тепло в квартире, газ, воду, чтобы жить счастливо!
Комфорта намного меньше.
Aisha Айша
Есть еще интереснее выражение - с деньгами ты Иван Иваныч, без денег ты моржовый х*й)
Как известно, не в деньгах счастье, но совсем неплохо, если они есть...
Александра Шершнёва
а помыться в ванне, согреться. подогреть еду? за все это платите...
Без денег жизнь превращается в выживание.
Кто бы что ни говорил, без денег ничем насладиться нельзя. Если их нет, то ты и расслабиться не можешь, отвлечься. В голове одна доминанта- где заработать. Даже сон не берет.
конечно можно наслаждаться! без денег) наслаждение это тогда когда кайф, а он зависит от того что приятно, секс например с любимым человеком, общение с умными и хорошими людьми. и ещё много чего)
Александра Шершнёва
а чтобы встретитсья с любимым, надо деньги, чтобы прокатиться в метро и там встретитье го, а чтобы общаться с умными людьми, надо самой хорошо выглядеть, чисто, а чтобы хорошо выглядеть. надо помыться, купить одежду, дезодарант, обувь, купить книжки, чтобы ума набираться!
Иногда хочеться только общения, которое бывает очень прияным.. . но все деньги -это, как сладкая приправа, хочешь добавляй, а не хочешь - не надо!
Александра Шершнёва
я не про бумагу говорю, а про приобретении еды. куртки, обувь, тепло в квартире, газ, воду, чтобы жить счастливо и в хорошем виде общаться с людьми сколько хочешь!
токо в шалаше и милым!