Свадьба, венчание, брак

когда вы видите обручальное кольцо у кого-то на пальце, то вы сразу начинаете его очень уважать?

Юля Сосненко
если два кольца то да:)))
Наталья Юрасова
Лучший ответ
Уважают вообще-то не за это...
за что?
****** ***********
человека уважают за его душевные и умственные качества а не за кольцо на пальце
За что уважать? За отсутствие мозгов? Еще никому на земле обручальное кольцо не мешало развратничать, стяжать, обманывать и даже убивать. В современном обществе кольцо является всего лишь тавро - знаком чужой собствености . Символом лицемерия и эгоизма. Ну и еще показателем социального статуса для женщин.
Причём тут кольцо и уважение? Я вот, например, не могу на себе ничего носить, даже часы, раздражают и что от этого изменилось?
Чика Аяпова
Ну кольцо и кольцо. Для меня (раньше незамужней) это означало, что к парню не подходить))))
..
мне все равно как-то
Было б за что уважать.. . Я больше уважаю папу с коляской и с дитем на прогулке
Мне это абсолютно без разницы. Сама замужем, но кольцо ни разу не носила.
Практически мгновенно начинаю уважать...
Вера Чернова
бред какой то.... а за что?... а я не ношу-мешает в работе потому что ...и чо? меня не уважать?
Наталья Савина
Елизавета Фомина хотела пять поставить, простите...
Наталья Савина верю....я честно написал. массажист-кольцо мешает. особенно когда дети грудные ;-))
А оно мешает гулять? Отнюдь...
Не обращала как то внимание)) ) Обычно на кольцо обращают внимания те, кто хочет закрутить роман с женатым мужчиной изза какой нить выгоды.
не обращаю на это внимания.
Я считаю его глупым автоматически
Аня Кузнецова
Уважаю не за наличие кольца, это не показатель
а если вижу синяк в паспорте - на колени перед святым.
Tatjana Maksimova
У одного знакомого при ремонте трактора за кольцо оторвало палец. Мне все равно, у кого что на пальцах.
нет, если у человека кольцо на пальце то это не делает его особенным
Юля Чуданова
честно. вообще без разницы.
Мария Ревенко
нет, жалею
ответный вопрос а если виден свежий след от кольца что тогда?
даже внимание не обращаю
бред!
Интересно.... а за что его ОЧЕНЬ уважать?? ? Что такого он сделал???
Nataly Matveyeva
да, потому, что человек не скрывает своего брака)
Нина