Свадьба, венчание, брак

Я встречаюсь с двумя мужчинами, и мне кажется что я их обоих люблю, что мнет делать?

Брось монетку...
Умит Ибрагимова
Лучший ответ
Выходи замуж за обоих, это сегодня модно!
Ирина Копытина
))) То, что и раньше делали – встречайтесь с двумя и дальше. Что Вам, собственно мешает?
Элина Косенко
Спросить их, кто из них на тебе женится, а второго - в любовники...
Вот мнет и делай, сначала одному, потом второму,,,,
Юлия Холод
найди третьего
Раушан Тажиева
Если только кажется, что ЛЮБИШЬ-определись кого по-настоящему любишь, без"кажется".
Сай-Суу Монгуш
Если встречаешься с двумя, то уж поверь ни одного из них ты по-настоящему не любишь. Это просто дружба, отношения. Ни один из них тебе по-настоящему, в конечном счете, не дорог. Или же все-таки к кому-то из них ты должна испытывать более сильные чувства. Попробуй это как-то проверить. Возьми отпуск и отправься на отдых подальше из города. Уверена, что ты где-нибудь на курорте познакомишься еще с однм парнем и он тебе тоже сильно понравится (тебе покажется, что ты опять влюблена).
Время рассудит. Всё равно что-то должно произойти, что расставит все точки над и.
Есть такая пословица: "За двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь". И она правильная, надо определяться. Тайное всегда когда нибудь открывается и когда мужчины узнают.. . сами понимаете чем закончиться. Определяйтесь.
Аяука _______
Так не бывает.
создать наконец семью.... и не блудить
Бог любит троицу!
Заведи третьего и радуйся жизни!!! !
Остается выяснить любит ли хоть один из них вас.
Ну так встречайтесь.... пока не замужем ))) Может позже поймете ии решитесь сделать выбор . Удачи
Roza Shirinova
точно не делать из этого проблему.... получай удовольствие, все равно у кого то выйдет чтонить нехорошее и проблема выбора отпадет
Диана Штепа
Просто молодец!
покопайтесь в себе по глубже и раставте точки над И
на некоторое время перестать общаться с обеими, и к кому первому потянет - тот твой.
Ыыыыыыы, у тебя вопрос уматно написан! что мнет делать? И добавь ваще круто будет! =)))
то же что и сейчас, или найт третьего
за двумя зайцами погонишся ни одного не поймаеш!
Е)
Еленка )))
Продолжай и получай удовольствие..!
Нужно определиться и выбрать одного. Иначе потеряешь обоих!