Свадьба, венчание, брак

Посвещаю это письмо всем девченкам - разлучницам !!!Мне интересно очем ВЫ думаете , когда встречаетесь с жентыми мужчи

Посвещаю это письмо всем девченкам - разлучницам !!!Мне интересно очем ВЫ думаете , когда встречаетесь с жентыми мужчинами, когда уводите их от беременных женщин !??Вы думаете он ВАС так любит , и с вами такого не случиться !!?Знайте , что ВЫ получите еще хуже в ответ !!!Ни одна слеза не падает на землю зря !!!Вы будите наказаны за Ваше фривольное поведение и Бог ВАС накажет !
И меня не обошла стороной эта проблема. Хорошо. что муж понял. что все эти разлучницы не стоят того. чтобы что то ломать в своей жизни и ничего не захотел менять... Но была такая боль. что мне казалось. что у меня по частям отрезают руку...
Ирина Ведерникова
Лучший ответ
а в мужья надо была ответственного, интлектуально развитого человека брать, а не козла который за любой дырой побежит. нефиг ребенком прикрываться
Да не разлучницы в этом виноваты, а сами мужики, ну не любят они проблем и все тут. Им бы все готовое на блюдечке и ни каких детей, что бы на первом плане были они и что бы за ними ухаживали как за детьми. А одинокой женщине ей все равно женат он или нет, ведь сейчас по статистике на 10 девчат 9 мужиков, да и то нормальных из них один, поэтому и конкуренция большая. Не вини женщин, потому что сама окажешься в такой же ситуации. Просто тебе козел попался, а по такому и тужить не стоит. А за свои грехи каждому придется ответить перед богом, в том числе и твоему мужу. Бог очень сильно наказывает таких людей и не раз это точно.
И всё же не стоит грести всех под одну гребёнку. Моя знакомая не знала, что мужчина женат и влюбилась по уши. А он обманывал её.Она всего лишь боролась за свою любовь и ничего плохого в этом нет. Жить без любви и растить детей в такой обстановке-это грех. А вот особо паскудные дамочки, уводящие мужей только ради того, чтобы потешить своё больное, побитое комплексами самолюбие, эти точно заплатят. И те, что изводят потом мужиков требованиями"забить"на детей, не видеть их и алименты не платить, заплатят за это вдвойне!
Анжела По
"Девушка, как же вам не стыдно? - Вы знаете, может быть это и ужасно, но, не стыдно!! ")))))
**
***мако ***
Анна Дрибняк Мы с тобой , как всегда , не видя друг-друга , ответили в одном ключе...
Евгения Сидорова Это плохо.что не думаете о том.что есть закон бумеранга...Это я знаю точно...
Если честно, твердо считаю. что от счастливого брака мужчина не ищет постоянной любовницы и отношений на стороне (одноразовый трах где-нибудь на вечеринке под настроение не в счет) . А вот ОТНОШЕНИЯ начинают искать тогда, когда дома чего-то стойко не хватает - и не важно что это - взаимопонимание, шикарный секс или идеальные котлеты + мужчина не телок на веревке, чтобы его увела разлучница - любовница только ПРЕДЛАГАЕТ уйти из семьи, а вот бросать свою беременную или небеременную супружницу, уходить или не уходить к любовнице решает как раз этот самый муженек
Tamara Shin
Катя Мельниченко а когда на корпоративе пьяненького и веселенького оприходовала и в оборот? это честно?))) дома жена с заботами и бытом, к тому же на сохранении, легко очень мужичонку молодого подмять.
точно знаю, как они любящие своих жен на меня клюют, но лично я всегда считала подлым крутить с женатыми. НИКОГДА не позволяла себе этого!!! как бы не хотелось
Часто мужики сами скрывают, что они женаты.
Евгения Сидорова Не смешите меня...не понять.что он женат.может только недалекая...
Мне пофикк на всех кроме себя :) Встречалась с женатыми, и из семьи с ребенком ко мне уходили. Ну и что? Хотелось им так, не ко мне, то к другой ушли бы. А они у меня были не единственными, и не самыми-самыми, так, от скуки. Замуж за них не собиралась. О чем предупреждала.

А по поводу наказания, вообще насмешили ежа голой попой. Убийцы прекрасно живут, педофилы и прочая нечисть, а вы о такой ерунде...
Arina Luft
Евгения Сидорова Божье наказание-не ерунда.оно всех настигнет.только каждого в свое время...
Sayasatovna ... Вы и есть нечисть Светлана Майорова
Я всегда в таких ситуациях думала-ему так мало надо, и почему эта дура этой мелочи ему дать не может? Вопрос не только в сексе, а большей частью "а поговорить? ".
Евгения Сидорова Со стороны всегда все кажется проще.а как начинается совместная жизнь.те же ошибки и те же шишки...и просятся мужья сразу назад...понятно.что шило на мыло...
Карина.. . ты не там ищешь проблему.
Тебе просто удобно сваливать ответственность на женщин, которых мужчина предпочитает тебе.

А угрозы твои смысл имеют только в твоей картине мира. В моей - это абсурд, потому как акценты расставлены иначе.

Твоя позиция напоминает мне позицию злой царицы из сказки Пушкина "Сказка о мёртвой царевне и 7 богатырях". Она хотела уничтожить царевну чтобы оставаться самой красивой на земле.
так и у тебя. То что у тебя есть муж и ребёнок и даже девушки не будут поощрять ухаживания твоего мужа, то не факт, что ему всё ровно не захочется от тебя свинтить. дело в тебе. От тебя он хочет уйти сам вот и ищет куда бы.
Они не сообщают о своём семейном положении сразу в лоб при знакомстве. Что это за мужик, что бежит от беременной жены,.
Мектеп №39
Ирина Ведерникова Много ума не надо.чтобы понять.что он женат...
мужики виноваты и мы женщины которые это допускают но по себе знаю как это больно
А вот и не накажет, а вот и не накажет! ! И уже не наказал! ! Может ты сама плохая? а может обманным путём забеременела?
Вера Кинёва
А вы мужу блудливому не пробовали письмо написать... который сломя голову убежал к разлучнице от беременной женщины?)) ) Значит не особо она ему нужна... и беременность ее тоже... И при чем тут разлучница?) ) Беременная сама виновата в значительной степени... думать надо было, прежде чем беременеть..)))
Честно чужих мужей не уводила, но считаю что если муж уходит, не нужно валить все на разлучницу .Может причина в вас или муж просто такой козел попался .
Ирина Ведерникова А если просятся обратно.что бывает очень часто.жена какая???Хорошая или плохая.от которой убежал...
Мне искренне жаль тебя Карина, но девушкам все равно твое положение, они думают, что на чужом несчастье можно построить счастье.... и как самки в животном мире пытаются перетянуть самца.... Ну а муж о чем думает, его же не на поводке уводят. ? И это ему в первую очередь нужно адресовать письмо, это его жена страдает, его дитя с рождения не будет знать лицо отца....
Леля ^_^
можно подумать что женщины встречаются с женатыми по своему желанию. они сами их охмуряют соблазняют и не носят обручальное кольцо на свидания а наивные девушки верят что они холостые. а если кто встречается с женатым это не из-за любви а из-за денег или по приколу. а если муж гуляет то гуляет он из-за непонимания с женой!!!!
Даша Ардашева
да о чем вы говорите... у них главныи орган - пиз.... а у нее, извените, мозгов нет, и тем более стыда и совести!
*анька *
Не захотел бы - не пошел.
Elena Yastreb
А что нам думать, пусть эти женатые и думают. А вам, брошенкам, можно лишний раз убедится как сильно вас любят.
На чужом горе, счастье не построишь. Многие не отдают себе отчет.
согласна. за всё придётся платить.. .
ни одно счастье не сможет быть построено на чужом горе. оно обернётся ещё большим горем.. . не причиняйте боль другому человеку. ведь всё однажды возвращается.
а такого мужика, который бросил беременную жену, не только не надо жалеть, "ой, ушел к другой! ", а еще и пина дать под зад, чтобы летел подальше.
это не мужчина - размазня!
и не надо о таком жалеть! все равно рано или поздно предаст...
Inna Vladimirovna
Причина в женщинах! а не в мужиках.
Юлия Жиляева
Светлана Семёнова Ага а мужики аки ангелы небесные, твари неразумные что творят не понимают
Ирина Ведерникова Конечно в нас...Одна гонит .а другая уже готова принять...и ее не смущает.что у него семья и в семье может быть по всякому.и эти двое разберуться сами.без нее.а она масла в огонь подливает...Виновата женщина!!!
а я никого не сужу.... винить мы не имеем права. Никто не знает, что его ждет через пару-тройку лет. Хотя как понять. когда брошенная с ребенком подруга моя. обижаясь и проклиная свою разлучницу - сама поступает ТОЧНО ТАК ЖЕ. И считает. что она поступает правильно.... Молоденькие девочки ведутся на обаяние, деньги.... а в итоге зачастую остаются ни с чем.... и когда жизнь их наказывает - а она наказывает - они не понимают - за что.... Но всем Бог судья.... я сама была той. с которой изменяют, и получила - когда мне начал муж изменять. Так что отныне женатые - табу для меня. прошло 10 лет. прежде чем я поняла свои ошибки. Дорогой ценой. Ценой разрушенной семьи.
разлучницы сучки их бог всё ровно накажет за то что они семью разрушали.
если гулящий, то и её бросит)) ) А у тебя лучше будет!! ! Пусть тешит себя мечтами. Бумеранг есть
не переживай, если он ушел от тебя, значит он не достоин тебя! я всегда говорю отольются кошке мышкины слёзки, не будет у него там счастья, поверь
Все хотят замуж. И какая разница им, что и как у него дома. А климат и отношение в семье зависят от жены. Вот и загляните себе в сердце, а потом кричать уже. Будет любовница любить сердечной душевной любовью и не накажет Бог. Когда любовь сердечная, Бог прощает. Зачем Богом пугать. Вот вас Он за что наказал. Не спрашивали? А спросите.
Ирина Ведерникова Он всех накажет.только каждого в свое время...