Свадьба, венчание, брак

Интересно,и многие думают так же?

Девочки.вот все говорят-путь к сердцу мужчины лежит через желудок-Вы с этим согласны?А вот я задумалась-если женщина готовит как Бог и при этом полный НОЛЬ в постели,то о каком пути к сердцу может идти речь???
Привет))) Я считаю, что секс важен очень... ведь готовить может и мужчина))) И много женщин Нулей на кухне.... и мужчин в постели))) Готовить научиться проще, чем искусству любви)))
Ольга Салтыкова
Лучший ответ
А ты всё наоборот поверни и всё поймёшь!
О таком, что мужчина, если он её любит должен разбудить в ней страсть, сексуальное желание его любить.. .
Если есть гармония в душе у любящих, будет и там!
значит путь к сердцу мужчины лежит через койку? Я думаю, ч то не все в жизни завязано на сексе. И к каждому мужчине своя дорога.. . главное, чтобы путь из сердца был достойный.
Камшат Кокшеева Заюш,я и не утверждаю,что все через койку-я задумалась...
И мне реально интересно-какой женщине мужчина отдал бы препочтение
Ты знаешь, я так не думаю, и про постель-не факт. Многим мужикам нужно простое человеческое взаимопонимание в семье!! ! А все остальное-на втором плане!
и мужиков полно полных нулей, так что такие живут и радуются жизни без заморочек)) ) а если серьезно, то одной постелью тоже сыт не будешь.. . придя с работы хочется жрать, а не в койку прыгать, поэтому все нужно сочетать.... будучи секс-бомбой, но хреновой хозяйкой тоже гармонии в отношениях не добьешься...
за хоший секс мужчина простит многое, а ели секса нет,
Элен Элен
ну раз говорят, значит в этом что-то есть. А вообще я считаю, что дуракам всегда везет. Вот моя сестра - не красавица, готовить не умеет вообще, зато муж у нее - золото. Она даже банку тушенки сама не откроет, будет ждать, когда он придет. А ноль в постели - это бред, я вообще не представляю, как такое может быть???? Лежать бревном????
Natasa Sobor
Если женщина готовит.. Это замечательно.
И все-таки на первом месте ЛЮБОВЬ. . А кастрюльки и сковородки. - это приложение к счастливой жизни.
И не забывайте, что самые лучшие повара - это МУЖЧИНЫ..
Юлия Чуришка
Вопрос серьёзный, Леночка. Нельзя вот так однозначно сказать да или нет. Хочу сказать, что даже качественный секс не решит всех проблем в отношениях. Потому что, если есть проблема в отношениях, то будут проблемы и в сексе.
Но я всё таки сторонник того, что пусть лучше женщина готовит не очень хорошо, чем будет ноль в постели. Понятно, что мужчина может найти на стороне женщину.... но ведь секс с любимым человеком приносит не только физическую удовлетворенность, но и огромную моральную. Я считаю, что гармония в сексуальных отношениях имеет большое значение для любящей пары.
Ну по моему любого нуля в постели можно сделат Ого-Го! А вот ноль на кухне, это уже проблемка! Так уж получается, что в постели обучаются быстрее и проще!
Камшат Кокшеева А почему ноль на кухне-это проблема?
По моему научиться варить борщ гораздо легче,чем познать и научиться пользоваться всеми тонкостями секса.
Элен Элен готовить научится намного проще))) Было бы желание!
нет мужчине нужна Женщина, а не поварешка. Путь лежит через его Душу
Бану Оспанова
Логично)
Ну ты загнула.
значит, мужчина, который с ней рядом -- полный ноль!
надо, чтобы все было в гармонии. если мужчина вас любит не за что-то, а за то, что вы есть и он вас выбрал, то ни готовка, ни особые знания и позы в постели его не смутят.
**irene Conors**
всего должо быть в меру! и вобще еда ведь не главное в жизни!
Ой, да ладно про еду! Любовь и жратва - где взаимосвязь? Я, бывает, не готовлю иногда, жуём купленные пельмени и котлеты, а то и сосиски. Что ж, меня муж то любит, то не любит, что ли? Ерунда! А про ноль в постели не понимаю. Ну мужик может быть ноль, а баба завсегда за себя полежать может, на крайняк.
честно - никогда ни о том, ни о другом не задумывалась, но, думаю, что про желудок - брехня (или только относится в поварам-кондитерам) ...
если она готовит с любовью эначит умеет все.
Виктория Ляшева Правильно! Я тоже так считаю, при наличии любви и взаимопонимания и там всё получиться!
Полностью с вами согласна!
Постель имеет большее значение, но в ней нечего не выйдет если заранее не покормить, Самое главное я думаю Любовь, без нее родимой и койка скрипучая, и хлеб черствый!
Лиза Исаева
Нет не через желудок, а через сердце. Вот если он действительно полюбит, даже сам готовить научится.
Виктория Ляшева Абсолютно, с Вами согласна! Она его готовить научит, а он её сексу.
Поев однажды салат у одной девушки мой сын сказал, что он бы только по этой причине на ней женился! Она была уже замужем, к сожалению!
Айнагуль ..
При чем тут желудок) xDD
ghbxjv nen