Свадьба, венчание, брак

Как вы думаете... Лучше встречаться и пожениться или все же предварительно пожить перед свадьбой?

...
Советую, сначала пожить вместе! т. к. если сразу жениться, то, не факт, что разведетесь.. . но вдруг не понравится, или не твое!!!! да и "разведенок" мало кто любит (типа неуживчивая... ) мое мнение.. .
самое главное - это твое ощущение реальности развития событий!! ! как ты их видишь САМА! Никто не в силах тебя понять или помочь!!!. уж поверь.. . женаты 10 лет вместе 12 лет будет скоро!! !
Надюша Пузан
Лучший ответ
Сожительство не приемлю, раз есть любовь, то что тогда останавливать может.
Если тянут, значит нет серьезных отношений.
Ирина Ушкова
обязательно пожить
уверена абсолютно-если любит-захочет женой назвать, а не сожительницей. не понимаю и не принимаю этого современного всеми поощряемого распутства
Новое Бисерово
Марина, если ты уже не девушка, то последний вариант предпочтительнее. Вдруг, что-то у вас не срастется...
Ксения Ветер
обязательно пожить вместе. в быту человек весь раскрывается
Aktaikizi Aiagoz
мы не жили, так не интересно
Встречаться и пожениться.
Чтоб посмотреть человека в быту достаточно отдохнуть вместа в путешествии, на базе летом... Да мало ли где.. .
А растрачивать себя на сожительство с каждой пассией не стоит. Таким макаром полгорода можно перепробовать.
Ольга Быкова
встречаться и пожениться. ну а тра... ся, а тра... ться потом))))
Я исключительно за второй вариант.
Katia - Katusha
я вас уверяю можно 10 лет с человеком прожить, а потом сказать что быт заел) ) так что если любишь человека, то чего бояться?
Adema Tursunkhan
Da delaite,kak sochtete nuznim.Tolko toropitsja ne nado.
Анна Марчук
Повстречаться и пожениться. Разойтись при желании всегда можно.
конечно пожить. штамп - не самоцель
Мы до свадьбы вместе не жили, встречались только. И все прекрасно. В быту человек раскрывается, конечно. Но нам вместе после свадьбы как-то сразу было легко. Бывают иногда разногласия, но очень мелкие. А в целом все оказалось даже лучше, чем я могла предположить.
Кариффка ^__^
пожить! быт сразу расставит все точки над И
Daria Wolodina
Пожить обязательно. Люди часто разводятся из-за бытовых проблем типа носков-трусов, грязных чашек и т. д.
притерется надо
Оля Ш.
пожить ОТДЕЛЬНО ОТ РОДНЫХ, и только потом вещи в загс собирать
Елена Гриненко
главное-конечный результат-а он-непредсказуем и у каждой пары индивидуален...
Без разницы. Можно пожить, можно не жить. Если люди хотят быть вместе, то никакие проверки им не нужны. Если не могут или не хотят по каким-то причинам расписываться пока, то тоже ничего страшного не вижу.
Ирина Павловна
Я против " пожить, попробовать" Если бы я с мужем типа " попробовала" то уже и забыла бы что такой в моей жизни был. А так поженились, всякое было - притерлись. Теперь все прекрасно, семья, дети. А могло бы этого не быть.
жить однозначно
пожить вместе, потому как раз все меняется в совместном проживании и лучше узнаете др др
Да живите ужо так, на кой вам женитьба? Только деньги на ветер. Потом разойдетесь по-тихому. На кой вам развод?
лично я противник гражданских браков, и вышла замуж после того как провстречались почти 3 года. За такое время уже можно узнать человека. А если после месяца встречаний решать: жениться или жить вместе - то тут конечно приоритет над гражданским браком, что не всегда хорошо
Лучше пожить вначале перед свадьбой, чтобы проверить друг друга в бытовой сфере, потому что быт может к сожалению разрушить даже БОЛЬШУЮ ЛЮБОВЬ....
Предварительно пожить перед свадьбой, подумать еще раз как следует.
♡Ffeechka♡
обязательно пожить годиков 2-3 вместе, узнаете друг друга лучше!
Пожить год-два. Если притретесь, то в загс! Проверено лично.
Zabira T
Вообще без разницы, лично для меня. Главное ведь - ЛЮБОВЬ..)))
Marine Hakopean