Свадьба, венчание, брак
Скажите как Вы думаете как будет погода в апреле????(хотя бы примерно)у меня свадьба!!!!
желаю вам хорошей погоды и надеюсь, что так и будет
даже гидрометцентр со всеми своими спутниками ошибается...
попробуй посмотреть тут свой город http://month.gismeteo.ru/
всё будет СОЛНЕЧНО, не боись ))))))))))))))))))
мы тоже за полгода смотрели погоду на свадьбу в декабре....весь ноябрь шел снег и было -3-красота в общем!!! за 2 дня до 5 декабря (наша свадьба) пошли проливные дожди с линем как из ведра снег расстаял.. грязь жуткая....мы уже духом пали.. но 5 декабря -5 грязь подмерзла.. правда снег так и не выпал... и не скажешь по фоткам что зима была))))) зато 6 декабря минус 20 стала и так недели 2 держалось. так что вот так нам повезло с погодой!!! все равно ведь ату не смените даже если погода вас не устроит)) так что расслабьтесь и просто ждите апрель!! Удачи и счасть я вам в браке!! !
ну и так добавляю: Свадьба в апреле - 5 баллов, то пусто - то густо. Начало месяца - закрыто постом и свадеб нет вовсе. Это затишье перед бурей - Красной горкой. Красная горка - это неделя после Пасхи, завершающей Великий пост. С точки зрения православной церкви и народных поверий- самое свадебное время. С нашей точки зрения - одно из самых неудачных, из-за ажиотажа в Загсах и на рынке свадебных услуг. Если вы подали заявление на эти числа, забронируйте все, что возможно заранее, сразу после подачи заявления. Иначе рискуете услышать: «Увы, на это число все давно занято» . Апрельская свадьба -5 баллов.
http://msvadba.ru/?q=taxonomy/term/71,153-вот ссылка интересная почитайте!!
да не волнует никого что у тебя сватьбо.... кака будет такая будет... у природы нет плохой погоды.. . а вообще свадьбы лучше справлять осень или зимой.. . крепче брак будет... так что у вас ещё 1,5 месяца есть))))
У нас была свадьба в апреле 2004г. Шел дождь. Говорят это очень-хорошо.
Никакая погода не может помешать быть вместе любящим половинкам. .
Вы же не станете отменять свадьбу из-за такой ерунды. СЧАСТЬЯ В СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ"
ну вы даете.. .
в апреле метели наверное будут, тайфуны, землетрясения.. .
ну что за глупый вопрос!
мокрый сенг с дождем шутчу. ПО ПОСЛЕДНЫМ ДАНЫМ ОБЕЩАЮТ ЖАРКИЙ АПРЕЛЬ