Свадьба, венчание, брак

Через какое время, после того как вы стали встречаться, вы поженились?

6,5 лет встречаемся) пока не поженились)
Карина Сухачева
Лучший ответ
Елена Банникова Надеюсь скоро поженитесь уже) удачи!
Елена Шевакова У нас в апреле 12 лет как вместе, а я только согласилась :-) Будем на 12-ую годовщину свадьбу играть :-)
Чуть больше года прошло.
через полгода после знакомства. . на втором сексе расчувствовался и замуж позвал...
Через 8 месяцев
Ирина Зонова
..нас познакомили.. . неделю погуляли по улице. . как то ночевать остался.. . на след день уехал домой в другой город. . приехал со словами.. *я всем сказал что женюсь. . пошли в загс заявление подавать..) . ну и пошли.. . подали...)... ждали три месяца. . раньше так положено было... и живем уже долго и счастливо..). . двое детей...)..
Через 4 года.
Галя Стефюк
Через 2 недели стали жить вместе, примерно через 4 года неожиданно зарегистрировались. У обоих второй брак
Ольга Шушкова
пол года встречались, потом стали жить вместе, пожив чуть меньше года поженились, полтора года получается в общем
с 7-и лет в одном доме жили, во дворе в казаки-разбойники играли. В 19 поженились.
от начала совместной жизни до свадьбы прошло 5 лет. мы не встречались сразу жить стали вместе.
Сания Тапалова
2 года
через 3.5 года. Из них два года жили вместе
Мы встречались 2 года, потом стали жить вместе и ещё через 1,5 поженились
3 месяца, второй брак пол года. Максимум год можно встречаться. если до этого времени не решились то уже не женятся. так и будут в гражданском жить пока не припрёт
Ксения Зайникаева глупости это, женятся тогда, когда понимают, что созрели уже. Мои знакомые 10 лет прожили, прежде чем в ЗАГС поскакать, мы с мужем на несколько лет меньше. А скоропостижные браки не самое лучшее решение для создания семьи.
от знакомства до подачи заявления прошло около года
Через 2 года. Дата знакомства и дата свадьбы совбадают с разницей 2 года. 16.08.2006 и 16.08.2008
Елена Шевакова а у нас день когда мы начали встречаться и день когда сыграем свадьбу будут совподать, только разницей в 12 лет :-)
Через 5 с половиной лет (из них только последние полгода жили вместе, остальные 5 лет встречались)
6недель))
месяцев 10 может быть.
Ирина _
4 месяца прошло=) и уже счастливые ребеночка ждем=)