Свадьба, венчание, брак

Почему современные парни так боятся армии? Что там страшного? Отцы наши служили, и ничего...

Алина Сорокина
потому что в современном мире мало осталось мужчин....
Алёна Д
Лучший ответ
Беспредела боятся.
Отцы наши служили в ДРУГОЙ армии.
Таня Котова
они служили в другой армии. у моей подруги сын ушел этой осенью, с южных краев прямо в сибирь. у нас тут морозы были за тридцать, эти идиоты военное начальство запрещало им опускать уши у шапок. ночью могли поднять, заставить приседать с матрасами в руках, а потом потных выгоняли на мороз. а когда половина заболела, то оказалось, что в медпункте нет лекарств, лечить нечем. они в танковых войсках, но уже четыре месяца занимаются только погрузкой и разгрузкой, а служить год. когда танк то им хоть покажут? и это армия?? ? это только капля в море.. . я пишу о том, о чем знаю точно.
так что обойдутся они без моего сына, пусть сначала порядок наведут.
унас идут в армию те кто не может откупится год выброшенный жизникому это надо?
Anahit Antonyan
Когда мой отец в армии служил, там не калечили и не убивали, как сейчас.
Ольга Сенима
да мой отец служил вернулся с травмой головы. и я не что бы кто-то из знакомых туда попал
Ольга Служаева
потому что оттуда возвращаются ТИРАНЫ, ПСИХИЧЕСКИ НЕУРАВНОВЕШЕННЫЕ МУЖЧИНЫ, ЛИБО НЕНОРМАЛЬНЫЕ (в прямом смысле этого слова) ПОКАЛЕЧЕННЫЕ. ИЗУРОДОВАННЫЕ... я бы своего сына никогда бы не отправила в армию... хотя мой муж служил и папа служил!!!!
И-
Иришка -//-//
Наши отцы, вот именно, что СЛУЖИЛИ!! ! А не не дачи строили....
Viktoria Strukova
Моему сыну через год 18, и знаете, я бы хотела чтобы он сходил в армию, тем более сейчас служат год. Мне кажется, что нахождение там поможет ему адаптироваться в последующей жизни. Но у него мнение совершенно противоположное
Катюшка Дем
Кроме того, уже сейчас наши братья и друзья служат! Мне кажется, что армия- как институт необходима! А современные молодые люди наверное просто слишком инфантильны и привыкли к более сытой и безпроблемной жизни.
наша армия- это бесплатная рабочая сила
знаю не по наслышке, уж поверьте.

ребят не из ружья стрелять учат, а копать генеральские огороды и убирать дороги.
ну не все. Мой муж получил высшее образование, и всё равно пошёл в армию, несмотря на то что нашему сыночку на тот момент три мес. исполнилось.
Там же обидеть могут)))
когда наши отцы служили, такого бордака не было, а сейчас все зажрались и творят что хотят! уроды!
Родина Анна
Я бы сказала, что они не боятся, а просто не хотят. Оно и понятно, 1,5 года потеряно.. . Мой муж сам хотел идти в армию, но спустя месяц уже сам говорил "нафига я сюда пошел! ". Сейчас армия уже не та! Хотя, некоторым бывает полезно, мозги назад хорошо вставляют! И мой муж тут не исключение.))) )
Поэтому за время, что они служат в армии они многое могут успеть сделать на гражданке.. . Лучше дома, как не крути!
потому что в стране нагнетается психоз и общая нестабильность в обществе. она и вызывает страх перед непредсказуемостью.
а в армии, в целом, да, ничего страшного нет. если ты неглуп и силен духом, то ещё более окрепнешь.
Ира Бурсак