Свадьба, венчание, брак

Я заболела. Любимый человек как-то странно отреагировал на болезнь. Не знаю, что думать...

я ему призналась, что в груди нашли уплотнение. на что он ответил : "Подожди. дай соберусь с мыслями. Это хорошо что ты высказалась. Раз ты это сказала, значит тебе это нужно." И всё....как это понимать или я так поняла что всё кончено?
Полина Соломка
Друзья познаются в беде !!!Вот и сделайте вывод, нужен ли вам этот человек и сможете ли в дальнейшем на него положиться!!!
Олеговна Я
Лучший ответ
А что гадать? У него и спросите, что он Вам хотел сказать. Может испугался.
Мамографию вам надо сделать.... а человек любимый ваш, просто ненашёлся.... как реагировать... .
Ненадо сразу на него ярлык вешать
уплотнение в груди не должно его пугать это не заразное.
сходи проверься к маммологу! а за ним пронаблюбдай и подумай нужен ли тебе такой"внимательный"
Надежда Пехова
Это может быть обычная киста и ничего более страшного =)
а по поводу любимого.. . Это может быть просто защитная реакция такая...
Непонятно, что он этим хотел сказать. Думаю, он не любит. У, любящего человека другая реакция
испугался за вас наверное, переволновался. бывает, может подумал что у вас рак?
Arailym Zhekenova
Полина Соломка как сказать....сказал "Давай завтра поговорим,хорошо?". до этого отключил телефон. я сказала что не хочу с ним разговаривать, он "Не говори".
я поняла что ему пофиг.
я бы не стала делать поспешных выводов... ни из первого, ни из второго... а Вам желаю позитива, это самое главное -- верить в хорошее
гоните такого в шею
любите себя и оботьтесь
Не понятно, а какой реакции вы ожидали? Вы представьте, завтра он вам скажет "у меня что-то там с яичком", ну и как вы отреагируете? Возможно, он считает, что болезни "интимных" органов не очень хорошо афишировать людям противоположного пола...
София Арифова
растерялся, наверное. не раз замечала - даже очень умные парни порой до смешного тупят в том, что касается медицины и врачей вообще) не слушайте, что он плохой и т. п. , такой без разговоров сбежал бы при одном упоминании. и здоровья вам.
Ксения Троян
Не горячись!! ! Уплотнение, это не так страшно!! ! Подожди всех анализов!! ! а на счет МЧ, мож испугался.. . Странный какой-то!!!
А нам интересно.. что отвечать.. может он у вас толстокожий.. или вы ему сказали когда он был занят чем-то очень важным.... или вы его уже так замучали.. что он бежать от вас хочет.. вы сами-то что хотите? Можно подумать он толстокожим только недавно стал. Ну скажем что он козел вам легче будет?
(((Юльк@))) !!!
он был под чем-то..
Adidaso4Ka )))
бред какой-то. может быть, он перепутал это с чем-нибудь другим. надо просто ему объяснить и сказать, что всё будет норм
Все нормально он не знает что делать? поэтому думает. У мужчин вообще стоп реакция когда они в растерянности.
Подождите, посидит, подумает и решит что делать. Пока он просто не знает как реагировать. Они ж как дети.
А вы пока сходите к мамоллогу. Уплотнения могут быть и простым gvc? сильно выраженным, могут быть и гормональным сбоем.
Одно могу сказать - нормальная мужская реакция. И все у вас хорошо. Будьте уверены.
Ну это ..самое... ну что тебе нужно по диспансерам ходить, лечиться тебе нужно... не каждому-это нужно
венерическим что ли заболели чем то ? %-) ( шутка )
ну может ваш спутник боится заразится уплотнением ?
Сколько лет то мужу? Если молодой, то реакция нормальная, а если лет 25 и старше то странно. Правда, некоторые и в молодом возрасте соображают, что посочувствовать надо и поддержать. Понаблюдайте за ним внимательнее: либо эгоист, либо идиот, либо не созрел ещё для заботы о другом человеке.
Твой любимый безответствиный а тебе нужно срочно сходить к врачу мамологу